Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Самарские разработки представили на авиакосмическом салоне "ИЛА-2014"

22 мая 2014 12:12
1591
Он проходит в Берлине и насчитывает более 1200 экспонатов из 40 стран мира.

Во вторник, 20 мая, в Берлине открылся международный авиакосмический салон "ИЛА-2014". На нем представлены передовые технологии во всех областях авиа- и аэрокосмической промышленности – более 1200 экспонатов из 40 стран мира. В этом году выставка стала одной из самых масштабных за всю историю своего существования, отмечают организаторы.

На салоне представлены разработки российских и самарских инженеров. Среди российских экспонатов - макеты космических "Спектр-УФ" (Всемирная космическая обсерватория — Ультрафиолет), "Луна-Глоб", "Луна-Ресурс", "Фотон-М" и "Ресурс-П", ракет-носителей "Союз-2" и "Союз-СТ", разгонного блока "Фрегат" и другие образцы инновационных разработок ракетно-космической техники.

С 20 по 25 мая гости салона смогут посетить обновленную экспозицию Роскосмоса, сообщает пресс-служба ведомства. На стенде собраны наиболее перспективные и приоритетные разработки крупнейших российских космических предприятий, таких как ЦСКБ "Прогресс", НПО им. Лавочкина, ЦЭНКИ, ОАО "НПК "СПП", ОАО "Российские космические системы".
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*