Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

Губернатор Дмитрий Азаров проверил работу Самарского Агропарка

26 марта 2020 13:15
2398
На территории всего комплекса усилены меры санитарной обработки.

 Губернатор Дмитрий Азаров приехал в АгропаркСамара, чтобы проверить работу одного из крупнейших ярмарочных комплексов региона в условиях особой эпидемиологической обстановки

Напомним, вчера Президент РФ выступил с обращением по поводу ситуации с эпиденией COVID-19. Президент отметил:для того, чтобы пресечь распространение инфекции,в стране вводится целый комплекс мер:в том числе,следующая неделя объявлена нерабочей,но с сохранением зарплаты.При этом все структуры жизнеобеспечения будут работать. Губернатор взял этот вопрос на особый контроль.

Директор агропарка рассказал, что сейчас на территории всего комплекса усилены меры санитарной обработки: установлены стойки для дезинфекции рук, торговые ряды регулярно обрабатываются специальным раствором, продавцы работают в масках и перчатках.

Изменения затронули только санитарно-эпидемиологические правила работы, в остальном агропарк работает в штатном режиме. Продавцы рассказали губернатору, что поставки продукции осуществляются в плановом порядке, дефицита товаров нет ни по одной категории товаров. Большая часть тех, кто реализует свою продукцию в агропарке - самарские производители, обладатели знака «самарское качество»
Они рассказали Главе региона, что ещё неделю назад ожидался ажиотажный спрос на продукты первой необходимости, но сейчас он пошёл на спад.

«Сейчас не стоит ожидать,что будем много людей. Очень надеюсь,что люди разумно подойдут к закупкам,объединят усилия: кто-то один будет приезжать, закупать все необходимое, соблюдая режим изоляции»,-сказал Дмитрий Азаров. Он пожелал землякам здоровья, призвал соблюдать необходимые правила, сообщает Департамент информационной политики.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Максимальные сбросы воды на Жигулевской ГЭС намечены на 26 и 27 апреля
26 апреля 2024, 13:55
Максимальные сбросы воды на Жигулевской ГЭС намечены на 26 и 27 апреля
Власти предупреждают жителей Самары о возможном подтоплении их домов. Экология
363
Клиенты «ЭнергосбыТ Плюс» получат квитанции с ежегодной корректировкой за 2023 год
26 апреля 2024, 12:43
Клиенты «ЭнергосбыТ Плюс» получат квитанции с ежегодной корректировкой за 2023 год
Для большинства клиентов корректировка начислений за отопление отрицательная. То есть сумма к оплате за текущий период будет снижена. ЖКХ
266
Самарская область вместе со всей Россией примет участие акции «Бессмертный полк» в мультиформатном режиме
26 апреля 2024, 12:05
Самарская область вместе со всей Россией примет участие акции «Бессмертный полк» в мультиформатном режиме
В 2024 году почтить память героев своей семьи предлагают не только 9 мая, а уже начиная с 1 мая – в период перед празднованием Дня Победы. Общество
812