Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Дмитрий Медведев утвердил основную часть проекта строительства стадиона в Самаре к ЧМ-2018

5 июля 2014 12:22
8223
"Закладка камня стадиона в Самаре может состояться к финалу ЧМ-2014", -  говорит Виталий Мутко, президент Российского футбольного союза.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение об утверждении основной части проекта планировки территории в Самаре для строительства стадиона к Чемпионату мира по футболу 2018 года. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте правительства.

Строительство арены в Самаре предусматривается программой подготовки к проведению в 2018 году в России чемпионата мира по футболу, которая была утверждена постановлением Правительства страны в июне прошлого года. Напомним, возвести стадион планируется на землях бывшего Радиоцентра номер 3 в Кировском районе города. Площадка полностью подготовлена к началу строительных работ, а проект прошел государственную экспертизу.

Распоряжение премьер-министра, предписывает "утвердить прилагаемую основную часть проекта планировки территории Кировского и Красноглинского районов городского округа Самара (в районе радиоцентра номер 3), предназначенной для размещения стадиона на 45000 зрительских мест, финансирование строительства которого предусмотрено за счет средств федерального бюджета".

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*