Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

В Новокуйбышевске появятся термальные бассейны под открытым небом

17 апреля 2019 13:45
1610
В Тольятти прошла конференция по вопросам поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

В ходе мероприятия были презентованы пять местных проектов, претендующих на поддержку АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства». Все они предварительно одобрены.

Так, к примеру, компания «Волжские Термы» еще в прошлом году начала создавать центр здоровья и отдыха в Новокуйбышевске. Это комплекс бань и саун, а также термальных бассейнов под открытым небом. Инвестор планирует создать 70 рабочих мест.

Еще один проект: создание центра пляжных видов спорта в Самаре - с четырьмя песчаными кортами, где спортсмены смогут тренироваться круглогодично. Его уже осенью собирается открыть компания «Фариаль».

ООО «Самарский завод медицинских изделий» намерен запустить на территории ОЭЗ «Тольятти» завод по производству нитриловых перчаток (он уже построен на 60%, закуплено основное оборудование).

Компания «Линия» хочет расширить свое производство мебели для ванных комнат и создать 80 рабочих мест, а компания «Самара Шиппинг», которая занимается морскими грузоперевозками, намерена построить сухогруз. Судно будет полезно аграриям, которые выращивают зерно на экспорт, пишет Самру.ру.


Фото pixabay.com


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*