Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Всемирный день окружающей среды в «РКС-Самара»

5 июня 2023 14:59
2863
В канун праздника директор по качеству «РКС-Самара» Юлия Егорова получила почётное звание «Заслуженный эколог Самарской области».

Экологи - специалисты, без которых не обходится ни один процесс на предприятии жизнеобеспечения. «РКС-Самара» строит свою работу на рациональном потреблении ресурсов и сохранении окружающей среды, компания является единственным посредником между миллионным городом и природой.

Сегодня, в день эколога, можно и нужно сказать спасибо специалистам, которые на всех этапах водоподготовки следят за бережным отношением к ресурсам. По мнению начальника отдела экологии «РКС-Самара» Елены Дехановой, каждый эколог должен сделать всё возможное, чтобы защитить, сделать лучше и чище окружающий нас мир, который достался нам по наследству, и который мы передадим следующим поколениям.

Особенно приятно, что заслугу предприятия и сотрудников оценили на региональном уровне. В канун праздника директор по качеству «РКС-Самара» Юлия Егорова получила почётное звание «Заслуженный эколог Самарской области». Награду Юлии Анатольевне в торжественной обстановке вручил первый вице-губернатор - председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов.

Юлия Егорова посвятила предприятию водоснабжения 35 лет, после института пришла работать на Городские очистные канализационные сооружения лаборантом, а сейчас контролирует огромный блок качества в «РКС-Самара»: под её пристальным вниманием находится деятельность экологов, технологов, службы охраны труда, идёт реконструкция ГОКС по федеральной программе «Оздоровление Волги» национального проекта «Экология». Как очень увлечённый и вовлечённый специалист, Юлия Анатольевна постоянно учится, повышает свою квалификацию, вникает и разбирается во всех процессах на производстве. «Она столько знает!», - перешёптываются коллеги. - «Просто всё помнит и ничего не забывает», - добавляют те, кто давно знает Юлию Егорову. 

Сама Юлия Анатольевна отметила, что невозможно быть специалистом в экологии просто с 8 до 17 часов. На церемонии награждения она подчеркнула: «Экологи, технологи - это настоящие патриоты своего дела, они преданы профессии всей душой. Мы с вами должны сохранить чистой окружающую среду. Отрадно, что в Самарской области для этого создаются возможности: мы участвуем в крупных нацпроектах, наше предприятие строит водоводы, проводит реконструкцию очистных сооружений, внедряются наилучшие доступные технологии очистки. Я благодарю весь свой коллектив, всех своих коллег за их вклад в защиту природы».  

 

Фото:   «РКС-Самара»

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
«РКС-Самара» начали рассылку SMS абонентам, которые не оплатили квитанции за два месяца и больше.
25 апреля 2024, 14:40
«РКС-Самара» напомнили своим абонентам о долге в 63 миллиона рублей
«РКС-Самара» начали рассылку SMS абонентам, которые не оплатили квитанции за два месяца и больше. ЖКХ
334
"РКС-Самара" переложат участок коллектора очень большого диаметра без остановки стоков
23 апреля 2024, 13:58
"РКС-Самара" переложат участок коллектора очень большого диаметра без остановки стоков
Сотрудники ресурсной компании огородили место провала и приступили к замене аварийного участка. ЖКХ
493
В большинстве случаев воду отключать не будут, но в некоторых ситуациях без этого никак не обойтись.
19 апреля 2024, 15:37
«РКС-Самара»: ремонтно-профилактические работы на неделю
В большинстве случаев воду отключать не будут, но в некоторых ситуациях без этого никак не обойтись. ЖКХ
685