Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 75.34
-0.1
EUR 88.35
0.08
Май 2026
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
  • Персональные данные

Во дворах самарских домов появилась ходящая и говорящая пирамида

3951

Напоминание о долге прокатилось по дворам домов, где живут должники за воду и канализацию.  

Пирамида должника как нестандартный и эффективный способ воздействия на неплательщиков развивается и не стоит на месте, причём, буквально. Теперь она приезжает к многоквартирным домам, где жители игнорируют платежи за воду и канализацию, и громко рассказывает о долгах всем соседям. 

Так, пирамида на колёсах прокатилась по дворам 25 и 27 домов по ул. Ново-Садовой, жильцы которых накопили долги на сумму почти в 500 тысяч рублей. А затем отправилась будоражить окрестности около 46 и 48 домов по ул. Мичурина, некоторые жители которых не оплатили услуги на 377 тысяч рублей. Тех, у кого нет долгов, пирамида повеселила. Местные жители идею поддержали.  Не до смеха будет должникам: им оставили уведомления о будущих судебных разбирательствах и личную пирамидку-напоминалку на почтовом ящике. 

«РКС-Самара» напоминает: оплата услуг водоснабжения и водоотведения – обязанность каждого гражданина РФ. Не стоит прятаться от ресурсоснабжающей компании. Лучше выйти на связь и вместе найти удобный способ погашения долга. В ином случае о ваших долгах узнают соседи и другие жители города. 

Необходимо отметить, что адреса домов, где проживает наибольшее количество должников, также будут регулярно обновляться. В городе должны знать своих антигероев. Дом с долгами за коммунальные услуги – это дом с потенциальными проблемами ЖКХ. Вряд ли кто-то захочет купить в нём квартиру. 


 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Промышленном районе Самары есть дом, жители которого не умеют пользоваться канализацией
06 мая 2026, 10:46
В Промышленном районе Самары есть дом, жители которого не умеют пользоваться канализацией
 Они засоряют её так сильно, что сотрудникам "РКС-Самара" приходится спасать нерадивых жильцов от затопления сточными водами несколько раз в месяц. ЖКХ
290
"РКС-Самара" предупреждает об уведомлениях, в которых самарцев побуждают сделать срочную поверку счётчиков
04 мая 2026, 14:01
"РКС-Самара" предупреждает об уведомлениях, в которых самарцев побуждают сделать срочную поверку счётчиков
Весной 2026 года поднялась очередная волна обращений самарцев о сомнительных квитанциях-уведомлениях в почтовых ящиках. ЖКХ
774
«РКС-Самара» предупреждают самарцев о возможных отключениях воды 5 и 7 мая в связи с ремонтными работами.  .
30 апреля 2026, 15:46
«РКС-Самара»: 5 и 7 мая будут проводиться плановые ремонтные работы
«РКС-Самара» предупреждают самарцев о возможных отключениях воды 5 и 7 мая в связи с ремонтными работами.  . ЖКХ
1217