Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 77.06
1.43
EUR 87.4
1.63
  • Персональные данные

Во дворах самарских домов появилась ходящая и говорящая пирамида

3979
Во дворах самарских домов появилась ходящая и говорящая пирамида

Напоминание о долге прокатилось по дворам домов, где живут должники за воду и канализацию.  

Пирамида должника как нестандартный и эффективный способ воздействия на неплательщиков развивается и не стоит на месте, причём, буквально. Теперь она приезжает к многоквартирным домам, где жители игнорируют платежи за воду и канализацию, и громко рассказывает о долгах всем соседям. 

Так, пирамида на колёсах прокатилась по дворам 25 и 27 домов по ул. Ново-Садовой, жильцы которых накопили долги на сумму почти в 500 тысяч рублей. А затем отправилась будоражить окрестности около 46 и 48 домов по ул. Мичурина, некоторые жители которых не оплатили услуги на 377 тысяч рублей. Тех, у кого нет долгов, пирамида повеселила. Местные жители идею поддержали.  Не до смеха будет должникам: им оставили уведомления о будущих судебных разбирательствах и личную пирамидку-напоминалку на почтовом ящике. 

«РКС-Самара» напоминает: оплата услуг водоснабжения и водоотведения – обязанность каждого гражданина РФ. Не стоит прятаться от ресурсоснабжающей компании. Лучше выйти на связь и вместе найти удобный способ погашения долга. В ином случае о ваших долгах узнают соседи и другие жители города. 

Необходимо отметить, что адреса домов, где проживает наибольшее количество должников, также будут регулярно обновляться. В городе должны знать своих антигероев. Дом с долгами за коммунальные услуги – это дом с потенциальными проблемами ЖКХ. Вряд ли кто-то захочет купить в нём квартиру. 


 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
«РКС-Самара» предупреждают жителей о плановых ремонтах с 29 июня по 2 июля в Самаре.
26 июня 2026, 15:56
Сотрудники «РКС-Самара» проведут плановые ремонтно-профилактические работы на предстоящей неделе в Самаре
«РКС-Самара» предупреждают жителей о плановых ремонтах с 29 июня по 2 июля в Самаре. ЖКХ
975
Сотрудники "РКС-Самара" разместили на насосных станциях баннеры, напомнив жителям, что нельзя смывать в канализацию
25 июня 2026, 12:44
Сотрудники "РКС-Самара" разместили на насосных станциях баннеры, напомнив жителям, что нельзя смывать в канализацию
Сейчас баннеры размещены на НСП на ул. Солнечной, Пензенской и Ташкентском переулке. ЖКХ
823
Сумма долга жителей Самары за услуги водоснабжения и водоотведения превышает производственную программу «РКС- Самара» почти в два раза
24 июня 2026, 11:33
Сумма долга жителей Самары за услуги водоснабжения и водоотведения превышает производственную программу «РКС- Самара» почти в два раза
Компания всегда готова идти навстречу тем, кто попал в тяжелую жизненную ситуацию. В таких случаях специалисты «РКС-Самара» предлагают индивидуальные... ЖКХ
906