Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -13 °C, Тольятти  -12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 95.8
-0.98
EUR 99.2
-1.3
  • Персональные данные

В Самарской области завершается период передачи показаний приборов учета

25 января 2024 14:35
4786

Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает, что остался один день для передачи показаний приборов учета горячего водоснабжения. От своевременной передачи этой информации зависит актуальность данных начислений в квитанции.

Для клиентов компании в Самарской области действует целый ряд дистанционных сервисов, позволяющих поделиться информацией, не выходя из дома:

- через личный кабинет клиента на сайте и в мобильном приложении;

- через вкладку «Передача показаний онлайн» на сайте https://samara.esplus.ru/service/post/;

- QR-кодом на квитанции;

- в онлайн-чате на официальном сайте;

- в мессенджерах Telegram (@Esplusbot) и Viber (Светлана. «ЭнергосбыТ Плюс»);

- в социальной сети ВКонтакте (Светлана. АО «ЭнергосбыТ Плюс»);

- с помощью голосового помощника Яндекса «Алиса» (для запуска необходимо произнести: «Алиса, запусти навык «ЭнергосбыТ Плюс»);

- при оплате через Альфа Банк, Россельхозбанк, ВТБ банк, Почта Банк, Промсвязьбанк, Почту России, Госуслуги;

- в мобильном приложении Сбербанк в разделе «Платежи» → «Дом» → «Филиал Самарский Т плюс»;

- по телефонам в городах присутствия:

8 (846) 254-16-59 (для жителей Самары);

8 (84635) 3-15-23 (для жителей Новокуйбышевска);

8 (8482) 37-93-75 (для жителей Тольятти, получающих квитанции от ПАО «Т Плюс»);

8 (8482) 95-77-85 (для жителей Тольятти, получающих квитанции от ЕРЦ г.о.Тольятти);

8 (8464) 33-50-28 (для жителей Сызрани);

- через оператора контакт-центра (с 7:00 до 19:00) – 8-800-700-10-32.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
На сегодняшний день 1193 объектов региона, в том числе 940 жилых домов, оборудованы неисправными счётчиками.
10 февраля 2025, 19:27
«ЭнергосбыТ Плюс» обращает внимание клиентов на важность своевременного обслуживания счётчиков тепла
На сегодняшний день 1193 объектов региона, в том числе 940 жилых домов, оборудованы неисправными счётчиками. ЖКХ
546
Зафиксированы случаи получения жителями многоквартирных домов фейковых квитанций на оплату коммунальных услуг.
07 февраля 2025, 14:51
Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» предупреждает клиентов об участившихся случаях мошенничества
Зафиксированы случаи получения жителями многоквартирных домов фейковых квитанций на оплату коммунальных услуг. ЖКХ
683
Также специалисты «Т Плюс» познакомили старшеклассников с действующими программами поддержки, одна из которых — целевое обучение.
06 февраля 2025, 16:42
Специалисты «Т Плюс» рассказали новокуйбышевским школьникам о преимуществах работы в энергетической отрасли
Также специалисты «Т Плюс» познакомили старшеклассников с действующими программами поддержки, одна из которых — целевое обучение. ЖКХ
703