Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.72
0.69
EUR 94.51
0.26
  • Персональные данные

В Самарской области завершается акция «Весна – тают пени»

3652

Три дня осталось у жителей Самарской области для участия в традиционной акции АО «ЭнергосбыТ Плюс» - «Весна – тают пени». Присоединиться к ней клиенты компании из Самары, Новокуйбышевска, Тольятти и Сызрани могут до 31 мая 2024 года.

Напомним, что весенняя акция «ЭнергосбыТ Плюс» проходит с 1 апреля. Для участия в ней достаточно оплатить задолженность за коммунальные ресурсы (тепловую энергию, горячее водоснабжение), после чего энергокомпания аннулирует начисленные ранее пени, кроме тех, по которым имеются вынесенные судебные решения о взыскании долга.

«Приглашаю всех клиентов, по тем или иным причинам накопивших задолженность за энергоресурсы, воспользоваться этой возможностью. На данный момент уже свыше 30 тысяч горожан внесли оплату за тепло и горячую воду в рамках весенней акции», - отметил директор Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Владимир Сураев.

Получить более подробную информацию об акции «Весна – тают пени» жители Самарской области могут на сайте.

 

Фото:   АО «ЭнергосбыТ Плюс»

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Также ряд сотрудников отмечен за активное участие в подготовке и проведении 13-го международного форума «Россия – спортивная держава».
22 декабря 2025, 19:25
Лучшие работники Самарского филиала ПАО «Т Плюс» получили награды в День энергетика
Также ряд сотрудников отмечен за активное участие в подготовке и проведении 13-го международного форума «Россия – спортивная держава». ЖКХ
188
«Самарский» ПАО «Т Плюс» проведут работы по устранению технологического нарушения.
19 декабря 2025, 20:47
На участках улицы Куйбышева в Самаре ограничат движение на время ремонта теплосети
«Самарский» ПАО «Т Плюс» проведут работы по устранению технологического нарушения. Общество
773
Высокими наградами были отмечены специалисты, от чьего труда зависит комфорт и уют в домах горожан.
18 декабря 2025, 14:06
В канун Дня энергетика в САТОБ  состоялось чествование сотрудников «Т Плюс»
Высокими наградами были отмечены специалисты, от чьего труда зависит комфорт и уют в домах горожан. ЖКХ
621