Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 82.17
0.76
EUR 94.84
0.78
  • Персональные данные

В Самаре отремонтируют теплосети от Центральной отопительной котельной

2189
В связи с этим с 13 по 26 августа приостановят горячее водоснабжение в ряде жилых домов и организаций.

В ходе подготовки к отопительному сезону в Самаре отремонтируют 1-й тепловой вывод Центральной отопительной котельной. Работы проведут сотрудники компании «Т Плюс». В связи с этим с 13 по 26 августа приостановят горячее водоснабжение жилых домов и организаций в границах следующих улиц: Гастелло, Стара-Загора, Советской Армии, Антонова-Овсеенко, Дыбенко, Ставропольской, Карбышева, Аэродромная, Мориса Тореза, Печёрская, Гаражная, Блюхера. Более подробно с адресным перечнем объектов, попадающих в зону временного отключения горячей воды, можно ознакомиться в карточках.

Во время ремонта энергетики проверят теплосети повышенным давлением холодной воды и определят слабые участки коммуникаций для их замены. Своевременное устранение повреждений по результатам опрессовки позволит снизить риск отключений тепла в зимнее время.

Горячее водоснабжение жилых домов, социальных объектов и организаций ресурсоснабжающая компания восстановит вместе с персоналом обслуживающих организаций, после устранения выявленных дефектов.

Энергетики «Т Плюс» призывают горожан соблюдать правила безопасности вблизи энергетических объектов:
- не оставлять автотранспорт на теплотрассах, тепловых камерах, люках колодцев и вблизи наружных трубопроводов;
- ограничить пребывание вблизи наружных теплосетей и тепловых камер;
- разъяснить детям опасность игр вблизи энергообъектов.

Обо всех обнаруженных дефектах или отсутствии крышек люков на теплокамерах необходимо сообщать в «Тепловую справочную службу» (ТСС) на портале tss.tplusgroup.ru.

 

Фото:  freepik.com

Теги: Самара

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
8 августа в Калуге состоялся финал всероссийского физкультурно-спортивного праздника «Гонка победителей».
10 августа 2026, 19:32
Бронза у команды ветеранов СВО Самарской области и их семей на турнире «Гонка победителей» в Калуге
8 августа в Калуге состоялся финал всероссийского физкультурно-спортивного праздника «Гонка победителей». Общество
90
В понедельник, 10 августа, на оперативном совещании в областном правительстве, которое провел губернатор Вячеслав Федорищев, проанализировали готовность системы образования Самарской области к учебному году.
10 августа 2026, 17:55
Капремонт, школьные маршруты, противопожарная безопасность – губернатор дал поручения по завершению подготовки школ к 1 сентября
В понедельник, 10 августа, на оперативном совещании в областном правительстве, которое провел губернатор Вячеслав Федорищев, проанализировали готовность... Политика
273
В Самарской области подведены первые итоги диспансеризации репродуктивного здоровья. С начала года проверили репродуктивное здоровье более 223 тысяч человек.
10 августа 2026, 17:45
 Более 223 тысяч жителей губернии прошли диспансеризацию репродуктивного здоровья
В Самарской области подведены первые итоги диспансеризации репродуктивного здоровья. С начала года проверили репродуктивное здоровье более 223 тысяч человек. Здравоохранение
222