Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В ночь на 23 декабря на улицах города задействуют порядка 140 единиц техники

22 декабря 2022 18:25
2743

В конце недели ожидается ухудшение погодных условий: в ночь на пятницу синоптики прогнозируют сильный мокрый снег, налипание мокрого снега и метель. Днем 23 декабря юго-западный ветер усилится, на дорогах может образоваться сильный накат и гололед.

Городские службы благоустройства заблаговременно получили информацию об ухудшении погодных условий. Елена Лапушкина поставила задачу всем профильным ведомствам подготовиться к работе в ночь в условиях снегопада, гололедицы и метели.

Владимир Василенко провел совещание с представителями внутригородских районов, профильных департаментов, МП «Благоустройство» и ООО «Экомед», а также муниципальных предприятий, ответственных за содержание парков, аллей, скверов и самарской набережной. Акцент сделан на уборке и обработке проезжих частей, тротуаров, пешеходных дорожек, а также посадочных площадок остановок и пешеходных зон вдоль улично-дорожной сети.

Также во внутригородских районах проведены совещания с районными службами благоустройства, управляющими компаниями, ТСЖ, ЖСК, ТСН. До ответственных служб доведена информация о необходимости обеспечить расчистку придомовых и дворовых территорий, внутриквартальных проездов в ночь на 23 декабря. Все главы районов будут контролировать ход и качество работ на своих территориях, координировать работу управляющих организаций.

Всем ответственным службам поручено обеспечить выход необходимой спецтехники и дворников.

Пристальное внимание будет уделено обеспечению расчистки внутриквартальных и дворовых проездов, придомовых территорий и подходов к объектам социальной сферы.

 

Фото:   администрация Самары

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

23 декабря 2022 10:17
Гость
Где они все? По какому адресу? Очень хочу посмотреть!