Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Куйбышевском районе открылся новый центр обслуживания клиентов для абонентов «РКС-Самара»

11 августа 2022 15:37
2847

Объединённый центр обслуживания клиентов ООО «Самарские коммунальные системы» («РКС-Самара») и «Водных технологий» открылся в Куйбышевском районе по адресу: ул. Бакинская, 20. 

Теперь все вопросы, связанные с оплатой холодного водоснабжения и водоотведения, установкой и поверкой приборов учёта, получением разных справок и многие другие, можно будет решить в одном центре. 

Всего в Куйбышевском районе более 30 000 лицевых счетов на обслуживании «РКС-Самара». Сегодня состоялся День открытых дверей в новом центре. Ресурсоснабжающее предприятие наградило жителей дома № 20 по ул. Бакинской, во дворе которого и расположен ЦОК, которые всегда платят за холодную воду вовремя и в полном объёме. Добросовестные абоненты получили подарки и благодарственные письма.

Глава Куйбышевского района города Самары Алексей Коробков отметил положительные изменения в обслуживании абонентов: «С тех пор, как «Самарские коммунальные системы» взяли на обслуживание сети водоснабжения в Куйбышевском районе, обращений от жителей стало в несколько раз меньше, улучшилось содержание сетей, утечки стали устраняться оперативно. Но коммунальные услуги – это еще и качество клиентского сервиса. Новый офис предоставляет возможность абонентам в комфортных условиях получить ответы на свои вопросы. Открывая такие офисы, компания демонстрирует ответственное и уважительное отношение к клиентам». 

«Настроение хорошее и у тех, кто здесь работает, и у тех, кто приходит, – сказал главный управляющий директор «РКС-Самара» Владимир Бирюков. - Помещение светлое, с хорошим кондиционированием, новым ремонтом. А еще и подарки вручают тем, кто всегда своевременно платит».

Центр обслуживания клиентов по адресу: г. Самара, ул. Бакинская, 20 будет работать с понедельника по пятницу с 08:00 до 17:00 без перерыва. Каждая третья суббота месяца – рабочая, с 08:00 до 17:00. 

 

Фото:   «РКС-Самара»

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
«РКС-Самара» сделали предложение должникам частного сектора
29 марта 2024, 10:57
«РКС-Самара» сделали предложение должникам частного сектора
Долг 65 абонентов достиг полмиллиона рублей. ЖКХ
182
За 4 года в Самаре было уложено 69 км новых труб
28 марта 2024, 11:15
За 4 года в Самаре было уложено 69 км новых труб
За 4 года действия концессионного соглашения специалисты «РКС-Самара» выполнили мероприятий инвестиционной программы почти на 8 миллиардов рублей.   ЖКХ
283
Сброс талых и дождевых вод в канализационные колодцы  усложняет ситуацию в городе.  
27 марта 2024, 14:16
«РКС-Самара» предупреждает: канализация не для сброса талых и дождевых вод
Сброс талых и дождевых вод в канализационные колодцы  усложняет ситуацию в городе.   ЖКХ
1556