Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.36
0.66
EUR 90.21
0.58
  • Персональные данные

«Т Плюс» заменит участок теплосети по улице Первомайской в Самаре

1119
В связи с этим с 13 июня здесь будет временно изменена схема автомобильного движения.

В рамках подготовки города к зиме компания «Т Плюс» модернизирует участок теплосети в районе пересечения улицы Первомайской и проспекта Ленина. В связи с этим с 13 июня здесь будет временно изменена схема автомобильного движения.

Для минимизации неудобств улицу Первомайскую будут перекрывать поэтапно, ограничивая движение автотранспорта следующим образом:

- с 06:00 13 июня до 08:00 23 июня – перекрытие улицы Первомайской от дома № 80 по улице Полевой (Самарского медицинского колледжа им. Н. Ляпиной), в этот период временно выведут из эксплуатации участок в районе перекрестка улицы Первомайской/проспекта Ленина (в направлении «из города»), трамвайное полотно, а после разделительной полосы по проспекту Ленина будут недоступными для проезда первая и часть второй полосы этой автодороги;
- с 08:00 23 июня до 07:00 30 июня – перекрытие половины проезжей части на перекрестке проспекта Ленина/улицы Первомайской (в направлении движения к улице Полевой, по четной стороне проспекта Ленина) до дороги-дублера проспекта Ленина.

Схема дорожного движения утверждена администрацией города. «Т Плюс» обращает внимание автомобилистов на необходимость учитывать эту информацию и заранее выбирать альтернативные пути проезда.

Теплоэнергетики призывают жителей с пониманием отнестись к важным работам, призванным повысить комфорт самарцев ближайшей зимой. Также «Т Плюс» напоминает жителям о важности соблюдения правил безопасности вблизи мест проведения ремонта теплосетей. Ни в коем случае не заходить за сигнальные ограждения и не сдвигать их с места! Обо всех фактах отсутствия ограждений необходимо сообщать в «Тепловую справочную службу» (ТСС) на портале tss.tplusgroup.ru.

 

Фото предоставлено пресс-службой «Т Плюс» 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
С 26 июля по 8 августа в Самаре в рамках подготовки к следующему отопительному сезону пройдёт заключительный этап гидравлических испытаний тепловых сетей — повышенным давлением холодной воды проверят коммуникаций четвёртой тепломагистрали Самарской ТЭЦ.
23 июля 2026, 16:49
Горячее водоснабжение части жилых домов и социальных учреждений Кировского района Самары временно приостановят
С 26 июля по 8 августа в Самаре в рамках подготовки к следующему отопительному сезону пройдёт заключительный этап гидравлических испытаний тепловых сетей —... ЖКХ
1254
Специалисты «Т Плюс» ведут планомерную работу по освобождению охранных зон тепловых сетей от незаконных построек.
17 июля 2026, 16:57
По запросам «Т Плюс» 304 объекта в Самаре перенесены на безопасное расстояние от тепловых сетей 
Специалисты «Т Плюс» ведут планомерную работу по освобождению охранных зон тепловых сетей от незаконных построек. ЖКХ
1648
С 12 по 25 июля «Т Плюс» проведёт гидравлические испытания тепловых сетей от Привокзальной отопительной котельно  в Самаре.
09 июля 2026, 15:20
«Т Плюс» проведёт гидравлические испытания сетей от Привокзальной котельной
С 12 по 25 июля «Т Плюс» проведёт гидравлические испытания тепловых сетей от Привокзальной отопительной котельно  в Самаре. ЖКХ
2458