Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 83.87
-0.05
EUR 93.77
-0.27
  • Персональные данные

«Т Плюс» поздравил сварщиков с профессиональным праздником

2850
«Т Плюс» поздравил сварщиков с профессиональным праздником

27 мая свой профессиональный праздник отмечают сварщики. Традиционно этот день сотрудники проводят на рабочих местах, так как на энергообъектах самый разгар ремонтной кампании.

Сегодня в подразделениях филиала «Самарский» ПАО «Т Плюс» трудится 112 сварщиков. Специалисты этой профессии востребованы круглый год. В зимний период от оперативной и грамотной работы сварщиков во многом зависит продолжительность устранения дефектов на теплосетях. Летом специалисты задействованы в подготовке городских коммуникаций к отопительному периоду, проведении плановых перекладок тепловых сетей. 

В последние годы работы у сварщиков становится только больше. Т Плюс планомерно повышает надежность теплоснабжения потребителей, обновляя теплосетевые коммуникаций в регионах присутствия. В частности, по итогам 2021 года энергокомпания заменила порядка 721 км тепловых сетей, увеличив показатель на 46% в сравнении с 2020 г. Качество и надежность работы новых теплотрасс во многом зависит, в том числе, и от профессионализма сварщиков.

Руководство «Т Плюс» поздравляет всех представителей этой профессии, желает успехов в работе, профессионального роста и развития навыков, здоровья и благополучия!

 

Фото из открытых источников

Теги: Т ПЛЮС

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Самаре завершились соревнования профессионального мастерства среди дежурных электромонтёров Группы «Т Плюс».
08 октября 2026, 17:47
В Самаре определены сильнейшие дежурные электромонтёры группы «Т Плюс»
В Самаре завершились соревнования профессионального мастерства среди дежурных электромонтёров Группы «Т Плюс». ЖКХ
1102
Самарский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» провёл День клиента в офисах обслуживания. Основной темой традиционной акции стали преимущества использования дистанционных каналов.
01 октября 2026, 18:46
Клиенты «ЭнергосбыТ Плюс» узнали о преимуществах онлайн-сервисов энергокомпании
Самарский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» провёл День клиента в офисах обслуживания. Основной темой традиционной акции стали преимущества использования... ЖКХ
1776
Объекты «Т Плюс» в Самаре готовы к старту отопительного сезона
30 сентября 2026, 21:46
Объекты «Т Плюс» в Самаре готовы к старту отопительного сезона
Руководитель энергокомпании рассказал, что в Самаре в работе остаются около 200 адресов. Энергетики планируют привести их в порядок в течение октября. ЖКХ
1837