Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 77.19
0
EUR 91.56
-0.15
  • Персональные данные

Т Плюс и СамГТУ подписали договор о сотрудничестве по реализации образовательного проекта «Энергия будущего»

3754

ПАО «Т Плюс» и Самарский государственный технический университет (СамГТУ) подписали договор о сотрудничестве в части реализации совместного проекта «Энергия будущего». Его целью является обеспечение студентов теплоэнергетического факультета престижной и стабильной работой после окончания обучения.

Стать участником проекта может любой абитуриент, успешно сдавший Единый государственный экзамен и поступивший в СамГТУ на направление 13.03.01 «Теплоэнергетика и теплотехника». Помимо профильной подготовки эти студенты будут привлекаться к адаптационным и развивающим мероприятиям (конференциям, семинарам, консультациям), а также смогут пройти все виды производственной практики на действующих энергетических объектах «Т Плюс» в регионе. Выпускников университета, принявших участие в проекте «Энергия будущего», ожидает гарантированное трудоустройство в энергокомпании.

«Данный проект позволит нам совместно с профильным ВУЗом создать образовательную среду, в которой каждый студент сможет быстрее адаптироваться к запросам работодателя. В результате выпускники, хорошо знакомые с будущей профессией, смогут гарантированно устроиться на работу в крупную, федеральную компанию», - отметила директор по управлению персоналом Самарского филиала ПАО «Т Плюс» Галина Никонова.

Отметим, что на протяжении нескольких лет «Т Плюс» совместно с Самарским государственным техническим университетом реализует другой профориентационный проект - «Школа молодого энергетика». Он призван помочь старшеклассникам и выпускникам школ определиться с выбором будущей профессии и местом работы.

 

Теги: Т ПЛЮС

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Сотрудники тепловой инспекции Самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» приняли участие в выездном совещании, на котором рассматривалось теплоснабжение школы № 78 Промышленного района.
13 февраля 2026, 16:35
Специалисты «ЭнергосбыТ Плюс» помогли улучшить температурный режим в самарской школе № 78
Сотрудники тепловой инспекции Самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» приняли участие в выездном совещании, на котором рассматривалось теплоснабжение... ЖКХ
571
Победителями стали 30 обслуживающих организаций, индивидуальных предпринимателей и собственников нежилых помещений, которые получат в подарок от энергетиков полезную бытовую технику.
06 февраля 2026, 17:11
«ЭнергосбыТ Плюс» назвал победителей акции «В Новый год — без долгов!» среди организаций региона
Победителями стали 30 обслуживающих организаций, индивидуальных предпринимателей и собственников нежилых помещений, которые получат в подарок от энергетиков... ЖКХ
757
Руководители самарских филиалов «Т Плюс» и «ЭнергосбыТ Плюс» встретились с активистами Общероссийского народного фронта.
06 февраля 2026, 16:14
«Т Плюс» и ОНФ объединят усилия по контролю за качеством теплоснабжения в регионе
Руководители самарских филиалов «Т Плюс» и «ЭнергосбыТ Плюс» встретились с активистами Общероссийского народного фронта. ЖКХ
873