Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84.64
0.24
EUR 91.43
-1.03
  • Персональные данные

Т Плюс и СамГТУ подписали договор о сотрудничестве по реализации образовательного проекта «Энергия будущего»

13 июля 2023 13:41
3590

ПАО «Т Плюс» и Самарский государственный технический университет (СамГТУ) подписали договор о сотрудничестве в части реализации совместного проекта «Энергия будущего». Его целью является обеспечение студентов теплоэнергетического факультета престижной и стабильной работой после окончания обучения.

Стать участником проекта может любой абитуриент, успешно сдавший Единый государственный экзамен и поступивший в СамГТУ на направление 13.03.01 «Теплоэнергетика и теплотехника». Помимо профильной подготовки эти студенты будут привлекаться к адаптационным и развивающим мероприятиям (конференциям, семинарам, консультациям), а также смогут пройти все виды производственной практики на действующих энергетических объектах «Т Плюс» в регионе. Выпускников университета, принявших участие в проекте «Энергия будущего», ожидает гарантированное трудоустройство в энергокомпании.

«Данный проект позволит нам совместно с профильным ВУЗом создать образовательную среду, в которой каждый студент сможет быстрее адаптироваться к запросам работодателя. В результате выпускники, хорошо знакомые с будущей профессией, смогут гарантированно устроиться на работу в крупную, федеральную компанию», - отметила директор по управлению персоналом Самарского филиала ПАО «Т Плюс» Галина Никонова.

Отметим, что на протяжении нескольких лет «Т Плюс» совместно с Самарским государственным техническим университетом реализует другой профориентационный проект - «Школа молодого энергетика». Он призван помочь старшеклассникам и выпускникам школ определиться с выбором будущей профессии и местом работы.

 

Теги: Т ПЛЮС

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Энергетики подробно рассказали о необходимом перечне документов на выдачу технических условий на установку в доме собственного теплообменника.
21 марта 2025, 16:31
«Т Плюс»: предоставлены рекомендации по обеспечению качественного горячего водоснабжения общежития № 73 в Тольятти
Энергетики подробно рассказали о необходимом перечне документов на выдачу технических условий на установку в доме собственного теплообменника. ЖКХ
438
На сегодняшний день «Т Плюс» реализует ряд программ поддержки.
21 марта 2025, 14:07
«Т Плюс» презентовала проект «Новые возможности» для учащихся Института двигателей и энергетических установок
На сегодняшний день «Т Плюс» реализует ряд программ поддержки. ЖКХ
363
Представители Самарского филиала «Т Плюс» оценили студенческие проекты XIII Международного инженерного чемпионата CASE-IN в секции «Теплоэнергетика».
20 марта 2025, 18:49
Энергетики «Т Плюс» отобрали лучшие проекты для инженерного чемпионата CASE–IN
Представители Самарского филиала «Т Плюс» оценили студенческие проекты XIII Международного инженерного чемпионата CASE-IN в секции «Теплоэнергетика». ЖКХ
553