Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

Советы для спокойного отпуска от «РКС-Самара»

892
Советы для спокойного отпуска от «РКС-Самара»

Уезжаете в отпуск, на дачу, надолго в гости? Позаботьтесь о своих платежах за коммунальные услуги. «РКС-Самара» рекомендуют:

- проверьте квитанции, если есть долг - оплатите;

- если долг очень большой, обязательно свяжитесь с ресурсной компанией (можно через сайт samcomsys.ru), договоритесь о реструктуризации, рассрочке; 

- передавайте показания счётчиков каждый месяц, даже если вы не дома - просто дублируйте предыдущие показания.

Приём показаний приборов индивидуального потребления воды в «РКС-Самара» идёт с 7 по 23 число. Это делается для того, чтобы начисления за воду и канализацию были точными, и абоненты оплачивали только тот объём, которым воспользовались. Если передавать показания нерегулярно, то через три месяца  расчёт будет вестись по нормативу, который предусмотрен законом. А это совсем другие, значительно большие суммы.

Напоминаем способы передачи показаний счётчиков: 

- через личный кабинет или без регистрации на сайте www.samcomsys.ru с 7 по 23 число
 - через мобильное приложение «РКС-Самара» с 7 по 23 число
 - через мобильное приложение АО Почта Банк с 7 по 20 число
 - через голосового робота по тел. 207-25-40

- через чат-бот Елена СКС в мессенджере Телеграм: https://t.me/rks_samara_bot

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Специалисты обновляют трубопровод диаметром 1,5 метра. Главный Безымянский коллектор — один из ключевых объектов системы водоотведения Самары.
12 декабря 2025, 17:47
«РКС-Самара» переложили 200 метров Главного Безымянского коллектора
Специалисты обновляют трубопровод диаметром 1,5 метра. Главный Безымянский коллектор — один из ключевых объектов системы водоотведения Самары. ЖКХ
618
Адреса, где возможны кратковременные отключения ХВС для профилактических работ на сетях.
12 декабря 2025, 16:13
«РКС-Самара»: о запланированных ремонтных работах на предстоящую неделю
Адреса, где возможны кратковременные отключения ХВС для профилактических работ на сетях. ЖКХ
526
«РКС-Самара» напоминают, что на предприятии работает определённое число бригад, чей день полностью расписан различными производственными заданиями.
11 декабря 2025, 13:48
«РКС-Самара» напоминают, что на предприятии работает определённое число бригад, чей день полностью расписан различными производственными заданиями
Ежегодно в начале зимы на сетях водоснабжения и водоотведения происходит увеличение числа технологических сбоев. Причина – неоднородное промерзание... ЖКХ
602