Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 74.69
-0.12
EUR 87.59
-0.29
  • Персональные данные

«РКС-Самара» предлагают оформить отправку квитанций по электронной почте

3394

Не пришла квитанция? Пришла, но куда-то делась? Когда придёт квитанция за полив? Сколько в итоге платить за воду? Чтобы эти вопросы не отвлекали абонентов понапрасну, «РКС-Самара» предлагают оформить отправку квитанций по электронной почте. Таким образом платёжные документы получает уже треть клиентов ресурсной компании - это почти 200 000 человек.

Бумажные квитанции многим привычнее, но удобства в них всё меньше. Они иногда задерживаются по объективным причинам, теряются, портятся, если долго лежат в почтовом ящике или просто не могут попасть к адресату, потому что нет почтового ящика, а за забором злая собака. Электронные же документы всегда можно скачать, при желании распечатать, и хранить в надёжном месте.

Оформить получение электронной квитанции просто: нужно написать соответствующее заявление с указанием своего ЛС, адреса и электронной почты - и направить его через Виртуальную приёмную на сайте samcomsys.ru

Там же в Личном кабинете можно оплатить начисления за май - до 10 числа включительно, как и предписано в федеральном законодательстве.

 

Фото предоставлено пресс-службой «РКС-Самара»

 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Вторую неделю специалисты «РКС-Самара» устраняют сложный засор на ул. Калинина в районе Безымянского рынка.
27 апреля 2026, 14:05
500 кг тряпок достали специалисты «РКС-Самара» из канализации на ул.Калинина в Самаре
Вторую неделю специалисты «РКС-Самара» устраняют сложный засор на ул. Калинина в районе Безымянского рынка. ЖКХ
590
27 апреля для переврезки реконструируемого участка водовода будут на пониженном давлении пос. Мехзавод, мкрн. «Крутые ключи», «Кошелев парк», «Новая Самара», «Шведская слобода».
24 апреля 2026, 15:58
«РКС-Самара» с 27 по 30 апреля проведут очередные ремонтно-профилактические работы в Самаре
27 апреля для переврезки реконструируемого участка водовода будут на пониженном давлении пос. Мехзавод, мкрн. «Крутые ключи», «Кошелев парк», «Новая... ЖКХ
1167
С начала 2026 года специалисты «РКС-Самара» установили 580 защитных устройств в канализационных и водопроводных колодцах
23 апреля 2026, 11:59
С начала 2026 года специалисты «РКС-Самара» установили 580 защитных устройств в канализационных и водопроводных колодцах
Размещают «щиты» в первую очередь вблизи детских площадок, образовательных и медицинских учреждений. ЖКХ
1020