Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Офис обслуживания клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» в Сызрани отметил свое 3-летие

6 сентября 2022 14:03
2505

Офис обслуживания клиентов АО «ЭнергосбыТ Плюс» по адресу г. Сызрань, ул. 50 лет Октября, 24 отметил 3-летие со дня своего открытия. За это время при содействии консультантов данного клиентского центра около 23 тысяч жителей Сызрани зарегистрировались в личном кабинете, а 770 человек - перешли на электронную квитанцию, повысив качество взаимодействия с поставщиком услуги теплоснабжения. 

В честь праздника АО «ЭнергосбыТ Плюс» приготовил для своих клиентов в Сызрани приятные сюрпризы. Победителям акции «На дачу – без долгов!» были вручены заслуженные призы – велосипед и фирменные зонты, - а первые 30 посетителей центра получили баночки с ароматным мёдом.

«Мы ценим добросовестных клиентов и постоянно проводим для них поощрительные мероприятия. С открытием этого офиса данная традиция стала доступна и для жителей Сызрани. Так, в этом году мы впервые разыграли велосипеды среди участников акции «На дачу – без долгов!» и один из призов получит добросовестный горожанин, авансом оплативший летнее потребление тепла. Также несколько участников данной акции станут обладателями стильных фирменных зонтов», - отметил директор Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Григорий Чернов.

Отметим, что сегодня на обслуживании «ЭнергосбыТ Плюс» в Сызрани находится более 37 тысяч клиентов из числа физических лиц и 600 – из числа организаций и предприятий.

 

Теги: Т ПЛЮС

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Клиенты «ЭнергосбыТ Плюс» получат квитанции с ежегодной корректировкой за 2023 год
26 апреля 2024, 12:43
Клиенты «ЭнергосбыТ Плюс» получат квитанции с ежегодной корректировкой за 2023 год
Для большинства клиентов корректировка начислений за отопление отрицательная. То есть сумма к оплате за текущий период будет снижена. ЖКХ
108
Провести этот необычный урок энергетикам помог сказочный герой Теплослав.
25 апреля 2024, 16:55
«Т Плюс» провела урок безопасности для воспитанников детского интерната в Сызрани
Провести этот необычный урок энергетикам помог сказочный герой Теплослав. ЖКХ
335
Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает жителям региона о возможности списать имеющиеся пени за просрочку платежа за тепло.
24 апреля 2024, 17:43
В Самарской области продолжается весенняя акция от «ЭнергосбыТ Плюс»
Самарский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает жителям региона о возможности списать имеющиеся пени за просрочку платежа за тепло. ЖКХ
428