Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 85.16
0.15
EUR 98.73
0.39
  • Персональные данные

Клиентам «ЭнергосбыТ Плюс» в Самарской области доступны квитанции за тепло за август

4143
Оплатить счета за август нужно не позднее 10 сентября 2024 года.

С 1 сентября клиентам Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» доступны квитанции на оплату тепла и горячей воды за август 2024 года. С информацией о начислениях за предыдущий период можно ознакомиться в личном кабинете.

На данный момент этим сервисом пользуются порядка 55% клиентов энергокомпании из Самары, Новокуйбышевска, Тольятти и Сызрани. Личный кабинет предназначен для управления лицевым счетом онлайн и доступен с любого мобильного устройства. С его помощью можно также передать показания приборов учета, подать заявку в службу поддержки и подписаться на получение электронной квитанции.

Руководство «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает, что оплатить счета за август нужно не позднее 10 сентября 2024 года.

 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Специалисты «Т Плюс» завершили реконструкцию восьми теплотрасс в Самаре, Тольятти, Новокуйбышевске и Сызрани. В общей сложности на этих участках обновлено 3,7 километра коммуникаций.
12 августа 2026, 16:59
«Т Плюс» завершила работы на восьми участках теплосетей в Самарской области
Специалисты «Т Плюс» завершили реконструкцию восьми теплотрасс в Самаре, Тольятти, Новокуйбышевске и Сызрани. В общей сложности на этих участках обновлено... ЖКХ
1402
На начало августа эти работы в полном объёме выполнили 660 из 9909 жилых домов и 170 из 853 социальных учреждений в Самаре, Тольятти, Новокуйбышевске и Сызрани, получающих тепло от ПАО «Т Плюс».
07 августа 2026, 16:45
«Т Плюс» подвела промежуточные итоги подготовки жилого фонда Самарской области к зиме
На начало августа эти работы в полном объёме выполнили 660 из 9909 жилых домов и 170 из 853 социальных учреждений в Самаре, Тольятти, Новокуйбышевске и Сызрани,... ЖКХ
1896
Самарский филиал «Т Плюс» обследовал видеоэндоскопом газовую турбину № 1 Новокуйбышевской ТЭЦ-1. Данный вид диагностики необходим для оперативной оценки технического состояния агрегата без вскрытия корпуса, что максимально сокращает время простоя оборудов
06 августа 2026, 21:23
«Т Плюс» провела обследование газовой турбины Новокуйбышевской ТЭЦ-1 с помощью видеоэндоскопа
Самарский филиал «Т Плюс» обследовал видеоэндоскопом газовую турбину № 1 Новокуйбышевской ТЭЦ-1. Данный вид диагностики необходим для оперативной оценки... ЖКХ
1927