Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

Клиентам «ЭнергосбыТ Плюс» доступны электронные квитанции за февраль

2893

Каждый пятый клиент Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» зарегистрирован в личном кабинете. С первого числа каждого месяца им доступна квитанция на оплату за тепловую энергию за предыдущий период.

Кроме того, с помощью личного кабинета клиенты могут передавать показания приборов учета, отслеживать и оплачивать начисления, обращаться в службу поддержки, получать электронные квитанции и скачать их архив за предыдущие 3 года.

Зарегистрироваться в личном кабинете клиента и ознакомиться со всеми доступными онлайн-сервисами компании можно на официальном сайте. Также можно установить приложение «Мобильный личный кабинет ЭнергосбыТ Плюс» на свой смартфон с помощью Google Play или AppStore, прямые ссылки для скачивания вы найдете на сайте в специальном разделе.

«Личный кабинет – лишь один из многих онлайн-сервисов, которые сегодня доступны всем клиентам энергокомпании. Причем дистанционные сервисы не только упрощают взаимодействие с поставщиком ресурсов, но и помогают беречь природу. Например, клиенты, отказавшиеся от бумажной квитанции, вносят свой вклад в сохранение лесов на нашей планете», - отметил директор Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Григорий Чернов.

Руководство энергокомпании напоминает, что оплатить счета за февраль необходимо не позднее 10 марта.

Теги: Т ПЛЮС

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В ближайшие дни энергетики исполнят мечты ребят, попавших в трудную жизненную ситуацию – детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
11 декабря 2025, 19:11
Самарские энергетики «Т Плюс» присоединились к акции и сняли первые открытки с «Ёлки желаний»
В ближайшие дни энергетики исполнят мечты ребят, попавших в трудную жизненную ситуацию – детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. ЖКХ
602
Больше 34 тысяч жителей Самарской области уже приняли участие в новогодней акции «ЭнергосбыТ Плюс»
11 декабря 2025, 13:35
Больше 34 тысяч жителей Самарской области уже приняли участие в новогодней акции «ЭнергосбыТ Плюс»
Всем участникам будут списаны пени при их наличии (за исключением пени, о взыскании которых вынесен соответствующий судебный акт). ЖКХ
407
О любых дефектах на теплосетях необходимо незамедлительно сообщать в Тепловую справочную службу.
08 декабря 2025, 18:42
«Т Плюс»: рекомендации жителям Самарской области по мерам безопасности во время холодов
О любых дефектах на теплосетях необходимо незамедлительно сообщать в Тепловую справочную службу. ЖКХ
740