Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 82.37
-0.24
EUR 95.18
-0.11
  • Персональные данные

«ЭнергосбыТ Плюс» провел День клиента в Самаре

4014
«ЭнергосбыТ Плюс» провел День клиента в Самаре

В самарских офисах обслуживания АО «ЭнергосбыТ Плюс» прошел День клиента. Энергетики не только помогли посетителям решить текущие вопросы, но и подробно рассказали про доступные онлайн-сервисы и экологические инициативы энергокомпании.

В частности, сотрудники офисов обслуживания напомнили клиентам про целый ряд дистанционных каналов, позволяющих оперативно передать показания приборов учета тепла, не выходя из дома. Это важно сделать до 25 марта, поскольку от своевременной передачи данных счетчиков зависит актуальность начислений в квитанции.

Также клиенты узнали, что оформив подписку на электронный платежный документ, они могут внести посильный вклад в сохранение лесов. Ежемесячно только Самарский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» рассылает свыше 500 тысяч бумажных квитанций общем весом более 2 тонн. В 2023 году клиенты энергокомпании, перешедшие на электронную доставку, общими усилиями спасли почти 100 деревьев.

«Мы призываем наших клиентов активнее пользоваться дистанционными сервисами компании. Они позволяют комфортно и оперативно решать все возникающие вопросы в части взаимоотношений с поставщиком ресурсов», - подчеркнула руководитель управления клиентского сервиса Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Ольга Хамитова.

Подробнее об онлайн-сервисах энергокомпании можно узнать на официальном сайте.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
На начало августа эти работы в полном объёме выполнили 660 из 9909 жилых домов и 170 из 853 социальных учреждений в Самаре, Тольятти, Новокуйбышевске и Сызрани, получающих тепло от ПАО «Т Плюс».
07 августа 2026, 16:45
«Т Плюс» подвела промежуточные итоги подготовки жилого фонда Самарской области к зиме
На начало августа эти работы в полном объёме выполнили 660 из 9909 жилых домов и 170 из 853 социальных учреждений в Самаре, Тольятти, Новокуйбышевске и Сызрани,... ЖКХ
1280
Самарский филиал «Т Плюс» обследовал видеоэндоскопом газовую турбину № 1 Новокуйбышевской ТЭЦ-1. Данный вид диагностики необходим для оперативной оценки технического состояния агрегата без вскрытия корпуса, что максимально сокращает время простоя оборудов
06 августа 2026, 21:23
«Т Плюс» провела обследование газовой турбины Новокуйбышевской ТЭЦ-1 с помощью видеоэндоскопа
Самарский филиал «Т Плюс» обследовал видеоэндоскопом газовую турбину № 1 Новокуйбышевской ТЭЦ-1. Данный вид диагностики необходим для оперативной оценки... ЖКХ
1369
Директор Самарского филиала «Т Плюс» Марат Феткуллов рассказал о ходе подготовки электростанций и тепловых сетей к отопительному сезону 2026/27 года на оперативном совещании в Правительстве региона под руководством губернатора Вячеслава Федорищева.
04 августа 2026, 19:52
Объекты «Т Плюс» в Самарской области на 60% готовы к очередному отопительному сезону
Директор Самарского филиала «Т Плюс» Марат Феткуллов рассказал о ходе подготовки электростанций и тепловых сетей к отопительному сезону 2026/27 года на... ЖКХ
1554