Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 77.83
-0.7
EUR 90.54
-1.27
  • Персональные данные

Энергетики «Т Плюс» завершили монтаж теплосети по ул. Ново-Вокзальная

3478

Специалисты «Т Плюс» завершили замену теплосети по ул. Ново-Вокзальной в Самаре. В настоящее время на данном участке выполняется восстановление благоустройства для последующего открытия автомобильного движения по ул. Ново-Вокзальной, между ул. Фадеева и Московским шоссе.

Замена теплосети на данном участке – необходимая мера для повышения качества и надежности теплоснабжения жителей Промышленного района.

Руководство «Т Плюс» приносит извинения жителям города за причиненные неудобства и призывает с пониманием отнестись к работам по подготовке областного центра к зиме!

Теги: Т ПЛЮС

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В Тольятти без теплоснабжения остались жители МКД (371 человек) и три школы
16 января 2026, 19:40
В Тольятти без теплоснабжения остались жители МКД (371 человек) и три школы
16 января 2026 года, поступило сообщение об утечке на трубопроводе теплоснабжения диаметром 300 мм (сети – ПАО «Т Плюс»). ЖКХ
556
В 2025 году 100 многоквартирных домов Самарской области перешли на оплату тепла только во время отопительного сезона
16 января 2026, 10:28
В 2025 году 100 многоквартирных домов Самарской области перешли на оплату тепла только во время отопительного сезона
Основной недостаток оплаты тепла равными долями в течение года — начисление платежей на основе прошлогодних показаний приборов учёта, что зачастую приводит... ЖКХ
460
17, 18 января в Самарской области похолодает до -21 °С. В связи с этим энергетики региона повысят температуру воды в системе отопления.
14 января 2026, 17:47
Безопасно и экономно: как самарцам пережить холодную неделю
17, 18 января в Самарской области похолодает до -21 °С. В связи с этим энергетики региона повысят температуру воды в системе отопления. ЖКХ
592