Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 77.19
0
EUR 91.56
-0.15
  • Персональные данные

Энергетики «Т Плюс» отремонтируют теплосети Нижней зоны Безымянской отопительной котельной

3511

С 24 апреля 2023 года специалисты Самарского филиала ПАО «Т Плюс» выводят в текущий ремонт тепловые сети Нижней зоны Безымянской отопительной котельной (БОК). В этой связи до 7 мая будет приостановлено горячее водоснабжение для организаций и предприятий, расположенных в границах улиц: пр.Кирова - ул.Ветлянская - ул.Кабельная - 22 Партсъезда - Заводское ш. - ул.Земеца - ул.Береговая.

В рамках текущего ремонта тепловые сети проверят на плотность и прочность. В ходе опрессовки коммуникации будут тестироваться повышенным давлением теплоносителя. В этой связи энергетики призывают жителей соблюдать меры предосторожности: не находиться рядом с трубопроводами надземной прокладки, а также рядом с тепловыми камерами. Кроме того, не оставлять в охранных зонах теплотрасс автомобильный транспорт и прочее имущество.

Напомним, что гидравлические испытания являются одним самых эффективных способов проверки состояния тепловых сетей и традиционно проводятся после завершения отопительного периода.

Обращаем внимание, что жители города не испытают на себе каких-либо ограничений: в Нижней зоне БОК отсутствуют жилые дома с централизованным горячим водоснабжением.

Энергетики призывают жителей города соблюдать меры безопасности вблизи трубопроводов надземной прокладки и тепловых камер, а также напомнить детям и подросткам об опасности игры вблизи мест проведения ремонта коммуникаций.

Обо всех обнаруженных повреждениях или отсутствии крышки люка на теплокамере просьба сообщать на «горячую линию» специалистам оперативно-диспетчерских служб: ПТС (Самара) – (846) 953-79-04 или 279-79-79.

«Т Плюс» приносит извинения жителям за временные неудобства, связанные с обязательной подготовкой городов к предстоящей зиме!

Теги: Т ПЛЮС

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Для слушателей будут организованы экскурсии на электростанции «Т Плюс» в областном центре.
16 февраля 2026, 16:15
«Т Плюс» и СамГТУ открыли новый сезон «Школы молодого энергетика»
Для слушателей будут организованы экскурсии на электростанции «Т Плюс» в областном центре. ЖКХ
223
Сотрудники тепловой инспекции Самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» приняли участие в выездном совещании, на котором рассматривалось теплоснабжение школы № 78 Промышленного района.
13 февраля 2026, 16:35
Специалисты «ЭнергосбыТ Плюс» помогли улучшить температурный режим в самарской школе № 78
Сотрудники тепловой инспекции Самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» приняли участие в выездном совещании, на котором рассматривалось теплоснабжение... ЖКХ
623
Победителями стали 30 обслуживающих организаций, индивидуальных предпринимателей и собственников нежилых помещений, которые получат в подарок от энергетиков полезную бытовую технику.
06 февраля 2026, 17:11
«ЭнергосбыТ Плюс» назвал победителей акции «В Новый год — без долгов!» среди организаций региона
Победителями стали 30 обслуживающих организаций, индивидуальных предпринимателей и собственников нежилых помещений, которые получат в подарок от энергетиков... ЖКХ
761