Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

Более 2500 самарских домов подключили к централизованному водоснабжению по программе «Вода с улицы – в дом»

1067
Жители этих домовладений, а их более 5000 человек, больше не ходят за водой с вёдрами, чистая питьевая вода доступна им круглосуточно.

«РКС-Самара» продолжают программу «Вода с улицы – в дом», участники которой подключают частные дома к централизованной системе водоснабжения на персональных условиях. За несколько лет ресурсоснабжающая компания завела воду в 2500 домов. Жители этих домовладений, а их более 5000 человек, больше не ходят за водой с вёдрами, чистая питьевая вода доступна им круглосуточно.

Благодаря этой программе количество водоразборных колонок в городе значительно сократилось. Если в 2018 году в столице региона их было около 1000, то в сентябре 2025 года их осталось 184 штуки. Причём в Красноглинском и Промышленном районах Самары уже нет ни одной колонки. Всем домовладельцам, кто хотел завести воду в дом, «РКС-Самара» такую возможность обеспечили. В других районах продолжается индивидуальная работа с каждым жителем – у всех условия подключения разные.

Напоминаем, что для участия в программе нужно обратиться в производственно-коммерческую службу «РКС-Самара», где специалисты изучат технические условия участка, рассчитают стоимость работ и подберут удобный вариант для каждого абонента.

 

Фото предоставлено пресс-службой «РКС-Самара»

 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Специалисты обновляют трубопровод диаметром 1,5 метра. Главный Безымянский коллектор — один из ключевых объектов системы водоотведения Самары.
12 декабря 2025, 17:47
«РКС-Самара» переложили 200 метров Главного Безымянского коллектора
Специалисты обновляют трубопровод диаметром 1,5 метра. Главный Безымянский коллектор — один из ключевых объектов системы водоотведения Самары. ЖКХ
508
Адреса, где возможны кратковременные отключения ХВС для профилактических работ на сетях.
12 декабря 2025, 16:13
«РКС-Самара»: о запланированных ремонтных работах на предстоящую неделю
Адреса, где возможны кратковременные отключения ХВС для профилактических работ на сетях. ЖКХ
439
Сообщаем адреса возможных отключений, жителей которых просят сделать запас воды.
05 декабря 2025, 16:00
«РКС-Самара» предупреждают жителей о возможном отключении воды из-за ремонтно-профилактических работ на предстоящей неделе
Сообщаем адреса возможных отключений, жителей которых просят сделать запас воды. ЖКХ
1590