Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 76.09
0.86
EUR 89.41
0.68
  • Персональные данные

16 апреля завершится отопительный сезон в Самаре

802
В соответствии с постановлением администрации Самары отопительный период 2025-2026 гг. в городе завершится 16 апреля.

В соответствии с постановлением администрации Самары, в связи с установившейся среднесуточной температурой наружного воздуха в течение 5 дней выше +8 градусов отопительный период 2025-2026 гг. в городе завершится 16 апреля.

К концу текущей недели самарские ТЭЦ, ГРЭС и котельные начнут переход на летний режим работы: энергетики снизят температуру теплоносителя, отключат циркуляционные насосы и закроют задвижки. В многоквартирных домах, имеющих собственные тепловые пункты, отключение отопления осуществляют управляющие компании, ТСЖ и ЖСК.
После отключения тепла ресурсоснабжающие организации города приступят к профилактическим и ремонтным мероприятиям.

Для сравнения: в прошлом году отопительный сезон завершился 18 апреля.

 

Фото:   пресс-служба администрации Самары

Теги: Самара

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
16 апреля на территории Самарской области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 11 человек.
17 апреля 2026, 15:46
В Самаре молодой человек на электросамокате сбил женщину, шедшую по тротуару
16 апреля на территории Самарской области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 11 человек. Происшествия
15
«РКС-Самара» с 21 по 24 апреля проведут плановые ремонтно-профилактические работы на сетях водоснабжения и водоотведения в Самаре.
17 апреля 2026, 15:37
«РКС-Самара» с 21 по 24 апреля проведут плановые ремонтно-профилактические работы 
«РКС-Самара» с 21 по 24 апреля проведут плановые ремонтно-профилактические работы на сетях водоснабжения и водоотведения в Самаре. ЖКХ
27
Сотрудники «Т Плюс» провели урок для учащихся 8–11 классов самарских учебных заведений. Слушателями стали участники программы «Школа молодого энергетика».
17 апреля 2026, 15:30
Специалисты «Т Плюс» рассказали школьникам Самары о профессии энергетика
Сотрудники «Т Плюс» провели урок для учащихся 8–11 классов самарских учебных заведений. Слушателями стали участники программы «Школа молодого... ЖКХ
86