Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 73.13
-0.01
EUR 85.18
-1.11
  • Персональные данные

В Самаре экс-сотрудник управления Росреестра, обвиняемый в получении взятки, предстанет перед судом

7499
Об этом сообщили в СУ СКР СО.

Ленинским межрайонным следственным отделом Самары завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего ведущего специалиста - эксперта отдела регистрации земельных участков Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Самарской области, обвиняемого в получении взятки.

По версии следствия, 27 мая 2024 года он получил от гражданки взятку в 450 тысяч рублей за постановку на кадастровый учет и государственную регистрацию права владения земельным участком, внеся в Единый государственный реестр недвижимости ложные сведения о местонахождении земельного участка.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществлялось сотрудниками ГУ МВД России по Самарской области, сообщает пресс-служба СУ СКР СО.

 

Фото:   пресс-служба СУ СКР СО

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
6 мая 2026 года в одном из подъездов многоквартирного дома в поселке Мехзавод произошла утечка угарного газа из-за нарушений при эксплуатации газового оборудования.
07 мая 2026, 21:40
В Самаре женщина умерла, отравившись угарным газом
6 мая 2026 года в одном из подъездов многоквартирного дома в поселке Мехзавод произошла утечка угарного газа из-за нарушений при эксплуатации газового... Закон
1956
В средствах массовой информации сообщается, что учащиеся школы города Сызрани неоднократно совершали противоправные действия в отношении своего одноклассника. 
30 апреля 2026, 17:56
СК возбудил уголовное дело по факту нападок на школьника одноклассников в Сызрани
В средствах массовой информации сообщается, что учащиеся школы города Сызрани неоднократно совершали противоправные действия в отношении своего... Закон
2492
Самарской таможней возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.226.1 УК РФ в отношении иностранца по факту контрабанды стратегически важных ресурсов дикой фауны, подпадающих под действия Конвенции СИТЕС в крупном размере.
29 апреля 2026, 16:45
Самарской таможней возбуждено уголовное дело за контрабанду пернатых 
Самарской таможней возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.226.1 УК РФ в отношении иностранца по факту контрабанды стратегически важных ресурсов дикой фауны,... Закон
2344