Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 76.04
-1.48
EUR 88.79
-1.93
  • Персональные данные

В Самаре экс-сотрудник управления Росреестра, обвиняемый в получении взятки, предстанет перед судом

7406
Об этом сообщили в СУ СКР СО.

Ленинским межрайонным следственным отделом Самары завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего ведущего специалиста - эксперта отдела регистрации земельных участков Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Самарской области, обвиняемого в получении взятки.

По версии следствия, 27 мая 2024 года он получил от гражданки взятку в 450 тысяч рублей за постановку на кадастровый учет и государственную регистрацию права владения земельным участком, внеся в Единый государственный реестр недвижимости ложные сведения о местонахождении земельного участка.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществлялось сотрудниками ГУ МВД России по Самарской области, сообщает пресс-служба СУ СКР СО.

 

Фото:   пресс-служба СУ СКР СО

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
По данным следствия, в период с 2019 года по 2025 год фигурантки предоставили в пенсионный фонд заведомо ложные документы о рождении 8-ми детей.
21 января 2026, 17:49
В Самаре возбуждены уголовные дела в отношении 6-ти женщин за мошенничество с материнским капиталом
По данным следствия, в период с 2019 года по 2025 год фигурантки предоставили в пенсионный фонд заведомо ложные документы о рождении 8-ми детей. Закон
618
Он в 2024 году получил через посредника взятку в 45 тысяч рублей за способствование в прохождении аттестации сотрудникам организации без фактической проверки знаний по вопросам промышленной безопасности.
15 января 2026, 20:22
В Самаре бывшего начальника межрегионального отдела Ростехнадзора обвиняют в получении взятки
Он в 2024 году получил через посредника взятку в 45 тысяч рублей за способствование в прохождении аттестации сотрудникам организации без фактической проверки... Закон
679
В Самаре возбуждено уголовное дело по факту смерти двух мужчин при падении люльки на стройплощадке
15 января 2026, 17:54
В Самаре возбуждено уголовное дело по факту смерти двух мужчин при падении люльки на стройплощадке
ЧП произошло 15 января 2026 года на территории строящегося объекта в Железнодорожном районе города Самары. Закон
620