Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.01
-0.12
EUR 98.72
0.01
  • Персональные данные

В Хворостянском районе мать-должница проведет двое суток под арестом за неуплату алиментов

31 января 2023 14:22
5346
За время пока женщина уклонялась от исполнения своих обязательств у нее образовалась задолженность в размере свыше 400 тысяч рублей.

В Хворостянском районе Самарской области мать-должница проведет двое суток под арестом за неуплату алиментов. За время пока женщина уклонялась от исполнения своих обязательств у нее образовалась задолженность в размере свыше 400 тысяч рублей.

Многодетную мать лишили родительских прав в прошлом году. Женщина, упустив возможность встать на путь исправления и вернуть детей, продолжала вести асоциальный образ жизни и игнорировать решение суда о выплате алиментов.

Исполнительное производство в отношении женщины было возбуждено по месту жительства – в отделении судебных приставов Хворостянского района Самарской области. Сотрудник Службы неоднократно призывал должницу вспомнить о своих обязательствах, однако это не стало поводом переосмыслить семейные ценности. Судом женщине назначено наказание в виде обязательных работ сроком на 120 часов.

Матери было вручено постановление о направлении к месту отбывания наказания, однако от обязательных работ она уклонилась. 

Суд признал женщину виновной и назначил наказание в виде 2 суток ареста. Должнице предстоит переосмыслить свое отношение к уплате алиментов, в противном случае ее ждет уголовная ответственность, сообщает пресс-служба ГУФССП России по Самарской области.

 

Фото:   пресс-служба ГУФССП России по Самарской области

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*