Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 81.88
-2.12
EUR 94.73
-2.56
  • Персональные данные

Тольяттинке вынесен приговор за незаконный сбыт наркотических средств

9335

В декабре 2023 года сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков Жигулёвска по подозрению в причастности к незаконному обороту наркотиков возле автомобильной заправочной станции, задержали ранее не судимую 36-летнюю безработную жительницу Тольятти, у которой при личном досмотре, в присутствии понятых, обнаружили и изъяли порошкообразное вещество, массой более 15 граммов.

Также сотрудниками полиции в ходе обыска по месту жительства задержанной было обнаружено и изъято порошкообразное вещество. Проследовав по указанным в телефоне координатам, оперуполномоченные изъяли из тайников-закладок пакетики с порошкообразным веществом, спрятанные в мандарины. Изъятое у задержанной и из тайников вещество полицейские направили на исследование в экспертно-криминалистический отдел Управления МВД России по городу Тольятти. Результаты экспертизы показали, что изъятое содержит наркотическое средство мефедрон, массой более 58 гр.

В ходе опроса задержанная признала свою вину в совершении противоправного деяния и пояснила, что приобрела наркотики через Интернет с целью дальнейшей продажи путем закладок на территории города Жигулёвска.

Уголовное дело было направлено в суд для принятия решения по существу.

Жигулёвский городской суд признал достаточными доказательства, собранные сотрудниками полиции, для вынесения фигурантки обвинительного приговора. Женщине назначено наказание в виде лишения свободы на срок 7 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, но отсрочено до достиженияее ребенком возраста четырнадцатилетнего возраста. Приговор вступил в законную силу, сообщает пресс-служба ГУ МВД СО.

 

Фото:   freepik.com
 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
В августе 2025 года тольяттинка в ходе распития спиртных напитков на почве ссоры нанесла своему 27-летнему знакомому удар ножом.
10 февраля 2026, 22:14
44-летняя тольяттинка за убийство своего 27-летнего знакомого ответит перед судом
В августе 2025 года тольяттинка в ходе распития спиртных напитков на почве ссоры нанесла своему 27-летнему знакомому удар ножом. Закон
983
Поддавшись панике и давлению «специалиста», тольяттинец перевел крупной суммы денег.
30 января 2026, 14:59
43-летний тольяттинец стал жертвой мошенников, потеряв 299 тысяч рублей
Поддавшись панике и давлению «специалиста», тольяттинец перевел крупной суммы денег. Общество
636
14 января 2026 года подозреваемый распивал спиртные напитки со своим 63-летним знакомым. В какой-то момент между ними произошла ссора.
19 января 2026, 21:20
Тольяттинец во время пьяной ссоры избил до смерти своего знакомого 
14 января 2026 года подозреваемый распивал спиртные напитки со своим 63-летним знакомым. В какой-то момент между ними произошла ссора.   Закон
983