Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.36
0.66
EUR 90.21
0.58
  • Персональные данные

Самарский областной суд оправдал бывшего замминистра транспорта

1067
Приговор вступил в законную силу.

Бывший заместитель министра транспорта 63-го региона обвинялся в халатности с причинением особо крупного ущерба. Речь идет о профессиональной деятельности чиновника: он не поставил свою подпись - не согласовал документы, разработанные и предоставленные для ведомства подрядчиком и касающиеся развития улично-дорожной сети.

В июне экс-замминистру был вынесен оправдательный приговор в Октябрьском районном суде в связи с отсутствием состава преступления. Также в инстанции признали право на реабилитацию.

Гособвинителя такое решение не устроило, и прокурор попросил отменить приговор и направить уголовное дело на новое рассмотрение.

20 августа в областной инстанции изучили материалы дела и оставили оправдательное решение без изменения, а апелляцию без удовлетворения.

Источник: СОВА

 

Фото:  freepik.com

Теги: Самара

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Подвели итоги первого конкурса грантов. Экспертная комиссия определила 52 победителя, которые получат гранты до 500 тысяч рублей.
29 июля 2026, 20:10
Участники СВО региона  и члены их семей получат гранты на развитие бизнеса
Подвели итоги первого конкурса грантов. Экспертная комиссия определила 52 победителя, которые получат гранты до 500 тысяч рублей. Общество
327
В Железнодорожном районе Самары горела квартира на площади 50 кв.м. Погиб мужчина 1991 г.р.
29 июля 2026, 19:51
За прошедшие сутки в регионе пожарно-спасательные подразделения выезжали на ликвидацию 9 пожаров
В Железнодорожном районе Самары горела квартира на площади 50 кв.м. Погиб мужчина 1991 г.р. Общество
361
29 июля состоялся квалификационный экзамен по аттестации экскурсоводов (гидов), гидов-переводчиков Самарской области.
29 июля 2026, 18:57
В губернии состоялся квалификационный экзамен по аттестации экскурсоводов
29 июля состоялся квалификационный экзамен по аттестации экскурсоводов (гидов), гидов-переводчиков Самарской области. Туризм
364