Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -6 °C, Тольятти  -7 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

Swap Free – надёжные брокеры!

12 октября 2020 18:11
40948

Зарабатывайте с нами уже сегодня, всего лишь переходите на наш сайт и вперёд к своим деньгам. А почему именно брокеры swap free, спросите Вы? Новичку бывает сложно разобраться во всех нюансах, которые запрятаны на разных страницах сайтов брокеров, а также в огромнейших и многостраничных договорах. Чтобы внести ясность, мы предлагаем как минимум пять причин, почему стоит выбрать именно Swap Free:

Во-первых, у нас всё законно. Если возникают какие-то вопросы по поводу лицензий или смущающие обстоятельства, Вы всегда можете связаться с нашей службой поддержки, где получите развёрнутую консультацию.

Во-вторых, переходя на к нам на сайт Вы сразу попадаете в надёжные руки. Мы всегда предоставляем информационную поддержку, обязательно транслируем мировые новости, влияющие на фондовый рынок. И не забудьте посмотреть перечень услуг, которые мы предоставляем нашим клиентам

В-третьих, выгодные комиссионные или вообще их отсутствие. С брокерами Swap Free Вы получаете возможность открывать «исламские счета», а точнее не отдавать комиссию или, как её ещё называют Swap - плату за перенос открытой позиции на следующие сутки. Плата может быть, как отрицательной, так и положительной. Отрицательной она является, когда платит сам трейдер, а положительной, когда уже брокер платит трейдеру. Всё в общем то зависит от намечаемой сделки. Бывают ситуации, когда Swap может быть отрицательным в обоих случаях.

В-четвёртых, отсутствие прочих затрат. Да, многие брокеры взимают дополнительную плату за такие услуги как: перевод средств с Вашего счета на другой и наоборот, закрытие счета, перевод денежных средств электронным способом. Но только не Swap Free. С нами Вы даже на комиссию не всегда потратитесь.

В-пятых, мы работаем на бирже не первый год и по рейтингу входим в первую двадцатку брокеров Форекс. В нашем арсенале более пятнадцати торговых платформ международного уровня, оперативный вывод средств и самые выгодные комиссионные.

Совершая сделки на Swap Free счете по любой валютной паре, при переносе позиции через полночь трейдер не получает и не теряет какой-либо суммы вне зависимости от объема позиций. Даже удерживая сделки в течение длительного времени, трейдер, то есть Вы, можете быть уверены, что на результат сделки будет влиять только поведение курса на заданном интервале времени. Если до сих пор сомневаетесь или боитесь потерять вложенную сумму, то стоит начать с малого и ты поймёте, насколько легко можно заработать вместе с нами.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*