Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 85.57
-1.05
EUR 93.61
-0.65
  • Персональные данные

В Кремле не поддержали новые правила сверхурочной работы

11 февраля 2025 12:18
1834
В Кремле не поддержали новые правила сверхурочной работы

Государственно-правовое управление президента (ГПУ) не поддержало законопроект Минэкономразвития, вносящий изменения в Трудовой кодекс, касающиеся в том числе норм по сверхурочной работе, сообщило РБК со ссылкой на источники, знакомые с обсуждением.

"Государственно-правовое управление президента (ГПУ) вынесло отрицательный отзыв на законопроект Минэкономразвития, вносящий изменения в Трудовой кодекс с целью увеличить гибкость рынка труда на фоне дефицита кадров", - сообщает издание.

Сообщается, что среди ключевых положений законопроекта — увеличение лимитов по сверхурочному труду в два раза (до четырех часов в день и 240 часов в год), введение нормы по оплате всех сверхурочных часов сверх планки в 120 часов в двойном размере, сокращение срока уведомления работника об изменениях условий трудового договора по инициативе работодателя до одного месяца.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*