Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Великая Отечественная Война истории

24 июня 2021 09:23
857

Есть такой интересный проект как 2wars.ru. это проект представляет собой портал журнал. Где вы сможете найти правдивые интересные истории военных лет, которые ведут двое настоящих экспертов Энтузиастов, которые обожают изучать историю данного времени, знает разные интересные факты события войны, а также отлично разбирается в документальной хронике

По следующей ссылке https://2wars.ru/geroi-velikoj-otechestvennoj-vojny/ вы сможете перейти на интересную статью под названием первый герой Великой Отечественной войны. Здесь вы сможете ознакомиться с героями войны с первыми героями данной войны и их подвигами, которые описаны краткой, но достаточно емкое и понятно сможете знакомиться с первыми подвигами Великой Отечественной войны в танковых войсках.

В целом если брать победу в данной Великой Отечественной войне то это потребовала советских людей большого напряжения сил в Стойкости и конечно же колоссальных жертв цена заплаченные за победу была очень высокая в каждой семье есть свой герой кто-то выжил кто-то погиб каждый был награжден титулом героя официально он мог быть обычным участникам войны но которой всё равно принялась Маленький или большой вклад Это совершенно неважно память данным герои всегда бережно передаётся из одного поколения в поколение.

Великая Отечественная война способствовала сплочению народа позволило раскрыть такие качества у людей как стойкость сила духа мужество каждый человек понял, что готов к самопожертвованию порой Во имя родины чтобы спасти всю страну так и своего близкого человека или даже обычного товарищи по оружию. Все знают, кто смог получить звание посмертно Героя данной войны. Это был Александр Матросов Михаил Паникаху Зоя Космодемьянская и это лишь Малая часть героев, которые отнеслись к смерти с презрением, поскольку не своей собственной жизни стала для них важной ценностью дело, которое было для них важно, чтобы бороться с одним страшным врагом.

Второй фронт второй мировой войны

Перейдя по следующей ссылке https://2wars.ru/vtoroj-front-vtoroj-mirovoj/, вы сможете прочитать ещё одну интересную статью под названием Второй фронт Второй мировой войны.

Открытие второго фронта против гитлеровских войск на территории Европы тощего СССР добивался от страны Англии, а также США начиная с 41 года XX века, но всё же союзники нашей страны ограничились на регулярной основе откладывая наземной военной операции в Европе это привело к тому, что второй фронт был открыт спустя 3 года, если быть точнее в июне 44 года.

На данном портале об истории военных лет вы сможете ознакомиться не только с историей Великой Отечественной войны, но, а также здесь есть интересная информация про первую мировую войну.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
02 сентября 2021, 12:43
На самарской набережной состоится кинопоказ «Тишина»
Мероприятие приурочено ко Дню окончания Второй мировой войны и 80-летию с момента присвоения Самаре-Куйбышеву статуса «запасной столицы». Культура
1768
24 августа 2021, 10:51
Военные ЦВО провели в Тольятти мини-концерт у дома 99-летнего участника Курской битвы
Оркестр бригады специального назначения сыграл для ветерана попурри из знакомых военных мелодий на духовых и ударных инструментах.
Общество
1101
01 июля 2021, 12:16
Путин подписал закон о запрете уравнивания роли СССР и Германии во Второй мировой
Поправки внесли в закон «Об увековечении Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов». В стране
1311