Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 84.51
0.34
EUR 97.5
0.37
  • Персональные данные

26% самарцев проведут летние отпуска в поездках по России

10462
26% самарцев проведут летние отпуска в поездках по России

В топ-3 наиболее востребованных отечественных направлений для летних отпусков вошли Крым, Краснодарский край и Алтай. В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие трудоустроенные экономически активные граждане из города.

26% самарцев проведут летние отпуска в поездках по России. В топ-5 самых популярных направлений — Краснодарский край, Крымский полуостров, Алтай, озеро Байкал и Санкт-Петербург. 18% опрошенных планируют отдыхать летом на даче или в деревне. 16% проведут отпуск дома. Отдыхать за границей будут 11% опрошенных. В топ-5 зарубежных направлений — Турция, Египет, Таиланд, ОАЭ и Мальдивы. У 14% не будет отпуска летом.

Планами отправиться за рубеж горожане до 34 лет делились чаще тех, кто старше.

В поездки по стране и за границу чаще планируют отправиться респонденты с зарплатой от 100 тысяч рублей в месяц.

 

Время проведения: 27 февраля — 8 апреля 2024 года
 

Наиболее популярные направления отдыха в России (контекстный анализ комментариев, в порядке убывания количества упоминаний):
1. Краснодарский край/Сочи
2. Кры
3. Алтай
4. Байкал
5. Санкт-Петербург
6. Дагестан
7. Калининград
8. Москва
9. Карелия
10. Владивосток

Наиболее популярные направления отдыха за границей (контекстный анализ комментариев, в порядке убывания количества упоминаний):
1. Турция
2. Египет
3. Таиланд
4. ОАЭ
5. Мальдивы

Теги: Опрос

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
67% родителей не знают, какую профессию выбрать детям в эпоху ИИ
17 сентября 2026, 12:15
67% родителей не знают, какую профессию выбрать детям в эпоху ИИ
Почти две трети (62%) родителей отметили, что их дети пользуются ИИ с той или иной периодичностью: 18% делают это ежедневно, 23% — несколько раз в неделю. Общество
317
Агата Кристи, Оруэлл и деревенская проза – какие книги выбирают современные школьники?
17 сентября 2026, 11:08
Агата Кристи, Оруэлл и деревенская проза – какие книги выбирают современные школьники?
В рамках исследования участникам был задан открытый вопрос о персонажах, которые их вдохновляют. Культура
359
45% россиян хотели бы увеличить доход более чем на 25% при смене работы осенью
16 сентября 2026, 13:49
45% россиян хотели бы увеличить доход более чем на 25% при смене работы осенью
Большинство работающих россиян планируют провести осень на текущем месте: 38% опрошенных собираются остаться в компании и развиваться внутри нее. Общество
568