Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 78.5
0.02
EUR 90.14
0.3
  • Персональные данные

В Самарской области открыли все пропускные пункты на трассе «Обход Тольятти»

2 августа 2024 13:22
5605
В Самарской области открыли все пропускные пункты на трассе «Обход Тольятти»

В Самарской области открыли все пропускные пункты на трассе «Обход Тольятти» и мосту через Волгу. Они начали работать в штатном режиме. Об этом стало известно на заседании областного правительства.

Так, ранее водители жаловались на проблемы с проездом. На трассе работали только два из четырех пунктов. На обращения самарцев обратили внимание местные власти. По словам врио министра транспорта и автомобильных дорог Сергея Неретина, теперь все пропускные пункты функционируют в штатном режиме, обеспечивая бесперебойное движение по новой дороге.

Напомним, движение по трассе открыли 16 июля. Она сократит время в пути из Самары в Москву почти вдвое. Проезд по трассе пока сделали бесплатным, чтобы жители и гости региона могли оценить ее удобство и комфорт. После этого за поездку по трассе водителям придется платить, пишет Самара-КП.

 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*