Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -4 °C, Тольятти  -4 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Самаре запустили движение по новому путепроводу на Ново-Садовой

14 октября 2022 12:56
4782

В пятницу, 14 октября, в Самаре состоялся запуск рабочего движения по новому путепроводу на Ново-Садовой. Губернатор Дмитрий Азаров отметил, что это событие - долгожданное для жителей всей области и очень важно, что его удалось приблизить больше, чем на год, пишет Сова.

Губернатор подчеркнул, что для Самарской области открытие строительных объектов раньше срока уже стало доброй традицией:

- Мы раньше начали движение по мосту через реку Самару. Мы на год раньше построили мост через реку Сок. Сейчас в графике строим самый главный наш инфраструктурный объект – мост через реку Волгу. Есть и другие строительные объекты. Такие, например, как Дворец спорта, который также построен на год раньше срока. Вы знаете, это за последние годы стало действительно хорошей традицией. Мы мобилизуемся по важнейшим направлениям, мы добиваемся поддержки на федеральном уровне, как произошло и по этой важнейшей развязке не только для Самары, но и для всей области. Мы концентрируем свои усилия. Есть четкий план организации работ. Мы всегда понимаем, где можем сэкономить дополнительное время для того, чтобы запараллелить процесс и приблизить этот день открытия.

Дмитрий Азаров добавил, что новый путепровод на пересечении улиц Ново-Садовой и Советской Армии действительно долгожданный. Он отметил, что в соответствии с предварительными расчетами и контрактами, движение должно было быть открыто только в декабре 2023 года.

- Мы сэкономили время. А это удобство и комфорт, это меньше выхлопных газов, это сэкономленное время в пробках, которое можно провести со своими родными и близкими и, конечно, потратить для важных для нашего региона и страны добрых дел.

Фото: sovainfo.ru

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
На проблемные маршруты в Самаре дополнительно направят 30 автобусов
24 января 2024, 11:43
На проблемные маршруты в Самаре дополнительно направят 30 автобусов
Губернатор Дмитрий Азаров провел совещание по развитию общественного транспорта и пассажирских перевозок в Самаре. Транспорт
4030
Губернатор Дмитрий Азаров передал пассажирским предприятиям Новокуйбышевска ключи от новых автобусов
02 мая 2023, 13:51
Дмитрий Азаров передал пассажирским предприятиям Новокуйбышевска ключи от новых автобусов
Приобрести новый транспорт удалось благодаря федеральному гранту, который Самарская область получила за эффективное региональное управление. Транспорт
3249
30 октября 2022, 12:45
Дмитрий Азаров поздравил работников автомобильного и городского пассажирского транспорта
Транспортный комплекс обеспечивает стабильную работу объектов промышленности и социальной инфраструктуры, предприятий торговли, сельского хозяйства. Общество
1285