Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 78.32
-0.08
EUR 89.55
-0.35
  • Персональные данные

21 июля в Самарском регионе проводится широкомасштабный профилактический рейд Госавтоинспекции

304
21 июля в Самарском регионе проводится широкомасштабный профилактический рейд Госавтоинспекции

Сегодня на автомобильных дорогах Самарской области пройдут широкомасштабные рейдовые мероприятия, в которых примут участием максимальное количество сотрудников Госавтоинспекции.
В ходе мероприятий госавтоинспекторы особое внимание уделят предупреждению и пресечению правонарушений, являющихся причинами автоаварий. На особом контроле выявление нарушений ПДД РФ водителями мототранспорта, а также пресечение фактов управления транспортными средствами несовершеннолетними.
Кроме того, внимание сотрудников полиции обращено на борьбу с «незаконной тонировкой» стекол автомобилей. За управление автомобилем с тонировкой, не соответствующей требованиям технического регламента, водителей ждет штраф в размере 500 руб. При задержании у нарушителя будет возможность самостоятельно снять пленку со стекол. В случае отказа инспектор ДПС вынесет официальное требование с конкретным сроком для устранения и фиксацией в базе Госавтоинспекции.
Региональная Госавтоинспекция обращает внимание всех участников дорожного движения на необходимость соблюдения правил дорожного движения. Будьте внимательны на дорогах, не подвергайте опасности свою жизнь и жизни окружающих.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*