Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

Николай Ренц порекомендовал не расслабляться в борьбе с коронавирусом

1251

Руководитель информационного центра оперативного штаба по борьбе с COVID-19 Николай Ренц традиционно обратился к жителям Самарской области. Медик порекомендовал не расслабляться в борьбе с коронавирусом.

Чтобы не заразиться сейчас, необходимо организованно соблюдать меры безопасности. Это касается не только ношения масок, соблюдения социальной дистанции и использования антисептиков, но и создания иммунитета:

"Производство вакцины налажено. Она регулярно поступает в Самарскую область. Все медицинские учреждения, поликлиники, в которых сегодня организованы прививки, обеспечены вакциной. Например, сейчас во всех лечебных учреждениях Тольятти более 10 тысяч доз препарата."

 

Подробности в видео.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
02 февраля 2022, 23:52
Дмитрий Азаров обратился к жителям Самарской области
"Сейчас нам всем важно набраться сил и терпения, чтобы облегчить работу наших медиков и победить вирус, а значит быстрее вернуться к привычной жизни".
Стоп коронавирус КОРОНАВИРУС
4303
18 января 2022, 14:10
Армен Бенян рассказал о готовности региона к новой волне заболеваемости COVID-19
Министр напомнил о важности противоэпидемических мероприятий и вакцинации.
Стоп коронавирус КОРОНАВИРУС
2415