Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Тольятти стартовали состязания Приволжского округа Росгвардии по зимнему офицерскому троеборью

8 февраля 2023 11:03
1556
В Тольятти стартовали состязания Приволжского округа Росгвардии по зимнему офицерскому троеборью

Чемпионат по зимнему офицерскому троеборью пройдет на базе ОМОН «Орлан» Управления Росгвардии по Самарской области. Участники, а это сотрудники и военнослужащие территориальных управлений и воинских частей, дислоцированных на территории Приволжского округа Росгвардии, будут состязаться в стрельбе из пистолета, плавании и лыжных гонках.

– Мы рады приветствовать участников окружного Чемпионата по зимнему офицерскому троеборью на гостеприимной самарской земле. Соревнования проводятся в преддверие большого спортивного праздника – 100-летия Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо». Спортивные успехи наших росгвардейцев укрепляют славу этой, без сомнения, легендарной структуры, – отметил, приветствуя участников соревнования, начальник Управления Росгвардии по Самарской области генерал-майор полиции Александр Эсауленко.

– В этом году в Чемпионате принимает участие 20 команд – это свыше 70-ти спортсменов. Соревнования обещают быть крайне захватывающими, ведь из регионов на турнир приехали сильнейшие. По традиции, победители состязаний войдут в состав сборной, которая представит округ на Чемпионате Росгвардии по зимнему офицерскому троеборью. Он также состоится на территории нашего округа – в Перми. Поэтому мы просто обязаны продемонстрировать там отличные результаты, – подчеркнул начальник физической подготовки и спорта Приволжского округа войск национальной гвардии России полковник Сергей Аристов.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*