Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 77.19
0
EUR 91.56
-0.15
  • Персональные данные

Сборная Самарской области - победитель ЧР по современному пятиборью в командном первенстве

2803

Сборная Самарской области стала победителем чемпионата России по современному пятиборью в командном первенстве.

На этой неделе на площадках Центра современного пятиборья "Северный" и Московской академии современного пятиборья проходит лично-командный чемпионат России по современному пятиборью с призовым фондом в 1,28 миллиона рублей.

 В соревнованиях мужчин лидер менялся несколько раз, спортсмены располагались очень плотно. Представитель Самарской области Кирилл Мануйло, спортсмен ГАУ СШОР №5, на старте лазер-рана уступал лидеру Егору Громадскому из Москвы 41 секунду, но сумел догнать его. После заключительной стрельбы соперников разделяли 5 секунд, но этот отрыв сохранился до финиша. У Кирилла Мануйло - серебро чемпионата.

 В командном зачете среди мужчин сборная Самарской области в составе Кирилл Мануйло, Александр Лифанов, Рустам Шагвалеев, Антон Жиртуев заняла первое место, опередив команды Москвы и Московской области.

 

Фото%   минспорта СО

Теги: Самара

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
14 февраля глава города Самары Иван Носков посетил учреждения образования, где в 2026 году будет сделан капитальный ремонт.
16 февраля 2026, 17:25
В Самаре проверили готовность школ к капитальному ремонту в 2026 году
14 февраля глава города Самары Иван Носков посетил учреждения образования, где в 2026 году будет сделан капитальный ремонт. Благоустройство
46
В течение трех дней в спорткомплексе «Орбита» проходил второй этап Кубка Самарской области и областные соревнования «Серебряный лед» по фигурному катанию на коньках.
16 февраля 2026, 17:11
В регионе прошли соревнования по фигурному катанию «Серебряный лед»
В течение трех дней в спорткомплексе «Орбита» проходил второй этап Кубка Самарской области и областные соревнования «Серебряный лед» по фигурному... Спорт
66
Администрация школы, педагоги и ученики после урока мужества пригласили ветеранов СВО в музей Соловецких юнг.
16 февраля 2026, 16:59
В самарской школе №174 прошел «Урок мужества» с участниками СВО
Администрация школы, педагоги и ученики после урока мужества пригласили ветеранов СВО в музей Соловецких юнг. Общество
109