Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 80.72
0.69
EUR 94.51
0.26
  • Персональные данные

Сборная России по фигурному катанию прилетела в Пекин на Олимпиаду

2163

Сборная России по фигурному катанию прилетела в Пекин для участия в Олимпийских играх. Спортсмены приземлились в аэропорту Шоуду.

Ранее Федерация фигурного катания на коньках России сообщила, что тесты всех наших фигуристов дали отрицательный результат. В мужском одиночном катании Россию на Олимпийских играх представят Марк Кондратюк, Андрей Мозалёв и Евгений Семененко, в женском одиночном катании – Камила Валиева, Анна Щербакова и Александра Трусова, в парном катании – Анастасия Мишина и Александр Галлямов, Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, в танцах на льду – Виктория Синицина и Никита Кацалапов, Александра Степанова и Иван Букин, Диана Дэвис и Глеб Смолкин.

Ранее из состава по причине заражения коронавирусом был выведен Михаил Коляда, его заменил Семененко, передает Радио Маяк.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*