Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Самарские спортсмены с ограничениями здоровья получили новые экипировку и инвентарь

11 февраля 2021 18:47
1600

Сегодня в «Центре спортивной подготовки Самарской области» спортсмены с ограничениями здоровья получили новые экипировку и инвентарь.

Известный самарский паратриатлонист Андрей Буков, чемпион России 2020 года, получил велошлем, гидрокостюм, беговые кроссовки, велотуфли, велоформу и триатлонный костюм. Экипировка — от лучших мировых производителей и соответствует самым высоким требованиям.

 - Прежняя моя экипировка давно износилась, поэтому новая как нельзя кстати. Спасибо огромное министерству спорта Самарской области и «Центру спортивной подготовки Самарской области» за внимание, поддержку и новую экипировку! Она мирового уровня — качественная, современная, отвечает самым высоким требованиям. Такая мало у кого есть. Кроссовки, например, со специальной карбоновой вставкой для более удобного бега — в магазине просто так не купишь, только под заказ. Теперь буду с удвоенной энергией тренироваться и выступать", - отметил Андрей Буков.

Для спортсменов сборной команды Самарской области по плаванию ПОДА (поражение опорно-двигательного аппарата), среди которых члены сборной России, чемпионы страны, кандидаты на участие в Паралимпийских играх, закуплены гидрошорты, гидрокостюмы, плавательные шапочки и очки. Все также от ведущего мирового производителя.

Самарскому спортсмену Игорю Михееву (пулевая стрельба) была вручена пневматическая винтовка Walter LG 400 ведущего немецкого бренда. Считается одной из лучших в своем классе.

 - От качественной экипировки и хорошего инвентаря во многом зависит насколько эффективно спортсмен будет тренироваться и показывать результат. Очень рада за наших ребят, которым мы все это смогли приобрести!", - сказала заместитель министра спорта Самарской области Лидия Рогожинская, передает пресс-служба минспорта СО.

 

Фото:   пресс-служба минспорта СО

 

Нравится проводить время за компьютерной игрой? Скачать лучшую сборку cs 1.6 бесплатно, можно воспользовавшись сайтом cs-gamer.ru Понятная механика игры, низкие требования графики, возможность искать сервера со всего мира.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
26 марта 2021, 09:26
Для самарцев пройдет встреча-дискуссия с хореографом и музыкантом Бурейма Кьену
Онлайн-трансляция встречи состоится в воскресенье, 28 марта. Культура
1131
06 марта 2021, 13:56
В Сызрани отец не пускал дочь домой после развода с ее матерью
Дело не удавалось решить, пока не вмешались судебные приставы Происшествия
1160
21 января 2021, 09:52
В Самарской области возбудили уголовное дело в отношении заместителя министра строительства
По версии следователей, он подделал отчет о готовности детских садов. Происшествия
1050