Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

«Прошлогодний результат улучшен, будем двигаться дальше!» - команда Сызранского НПЗ об участии в корпоративной спартакиаде

6 июня 2016 17:09
4021
«Прошлогодний результат улучшен, будем двигаться дальше!» - команда Сызранского НПЗ об участии в корпоративной спартакиаде
 В Самаре со 2 по 4 июня прошел зональный тур XII Летней корпоративной спартакиады ОАО «НК «Роснефть».


Зональный этап традиционных корпоративных соревнований ОАО «НК «Роснефть» прошел на самарском стадионе «Локомотив». Десять команд прибыли в столицу региона, чтобы определить сильнейшего в различных видах спорта.

В сборную Сызранского НПЗ вошли и молодые участники и ветераны спорта, от рабочих, до руководителей - все,  кто отличился на традиционной заводской спартакиаде «Здоровье».

Юлия Стулова, специалист отдела социального развития АО «Сызранский НПЗ», руководитель команды:

«В нашей команде 38 человек, мы представлены во всех видах: волейболе, баскетболе, мини-футболе, перетягивании каната, шахматах, настольном теннисе, легкой атлетике и силовом двоеборье. Вот уже второй год свою лепту в достижения команды вносят и руководители, для них проводятся турниры по боулингу и бильярду. В этом году у нас два серебра в индивидуальном зачете и бронза в баскетбольном турнире. Удалось превзойти прошлогодний результат в общем зачете. На достигнутом останавливаться не собираемся, очень надеемся в будущем подняться на пьедестал и пробиться в финал корпоративной спартакиады».

Соревнования проходили и на открытом стадионе и в залах. Везде участников сопровождали группы поддержки. Болельщиками были такие же спортсмены, члены сборных.  Коллег по команде поддерживали не жалея сил и голосовых связок.

Сборная Сызранского НПЗ упорно боролась за победу и в итоге расположилась в середине турнирной таблицы. В индивидуальном зачете отличились Евгений Жижкун (II место по настольному теннису) и Алексей Тюков (II место в силовом двоеборье). Сборная Сызранского НПЗ по баскетболу, без поражений пройдя групповой этап, завоевала III место в финале.


Но главным итогом корпоративных стартов сызранцы, не без оснований, считают укрепление командного духа. С каждым годом сборная становится все более сплоченной: люди вместе работают, вместе занимаются спортом, соревнуются, поддерживают друг друга. 

Анна Гурина, экономист группы нормирования в цехе №8 АО «Сызранский НПЗ», член сборной по легкой атлетике:

- Спортом занимаюсь с детства, и рада, что став заводчанкой, имею возможность тренироваться дальше. Нас поддерживает руководство и на предприятии есть все условия для людей, ведущих здоровый образ жизни. Мы можем бесплатно посещать заводской физкультурно-оздоровительный комплекс: бассейн, тренажерный и игровые залы. Это здорово! Участие в спартакиаде, по моему мнению, приносит массу позитива. Ощущение, когда за тебя болеет вся команда, не передать словами. Оно окрыляет, заставляет бежать быстрее, бороться до конца! 

Фото по теме

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Самара три дня отмечает День города: фото Сегодня праздник завершится фейерверком.
09 сентября 2018, 16:23
Самара три дня отмечает День города: фото
Сегодня праздник завершится фейерверком.
Культура
4668