Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Преимущества хоккея. Новости в мире спорта

18 января 2021 10:12
650

Хоккей можно по праву считать одним из самых популярных видов спорта, который любят смотреть многие люди по всему миру. У этого вида спорта его масса преимуществ о некоторых из них сейчас мы с вами и поговорим. А если вы хотите всегда оставаться в курсе всех самых последних событий, то можете читать новости хоккея, переходя на сайт vesti.kz. Именно здесь в Вести КЗ вы сможете каждый день читать самые свежие актуальные новости про хоккей. .

Преимущества хоккея

Хоккеем можно заниматься как профессионально, так и любительски. Даже если вы любитель в данном деле и любите порой со своим друзьями погонять мяч, то вы точно должны знать следующие преимущества данного вида спорта

1. Развитие выносливости

Хоккеисты много двигаются, поэтому если вы хотите развить свою выносливость, то хоккей — это то, что вам нужно.

Так взрослый хоккесит в процессе матча сможет прокатать по льду порой 10 км, это позволяет не только поддерживать свое тело в форме, но, а также укрепить здоровье. Регулярные тренировки позволят отлично потренировать дыхательную систему.

2. Можно стать сильнее

Хоккей точно не назовешь монотонной игрой. Во время игры приходится быстро и часто двигаться. Если матч не придется проводить на скамейке запасных, а играете, то однозначно во время игры придется много двигаться, и каждый раз с разной скорости. Вам порой некогда будет просто отдышаться, останется лишь дожидаться долгожданной паузы во время матча.

3. Игра не только ногами

Так можно будет натренировать растяжку, развить свою скорость, в том числе координацию. Не стоит думать, что здесь важны только ноги. Здесь важно все тело, так как придется, например, делать наклоны, чтобы подбирать мяч, прыгать для удара в ворота. С помощью бега и разгонов удастся развить свою скорость, что важно не только для хоккея, но и для совершенно любого другого вида спорта.

Общее оздаровление

Так что если вы хотите стать выносливее и сильное, то хоккей — это то, что вам нужно. Так можно будет не только приятно проводить свое свободное время в компании других спортсменов, но, а также оздаравливать свой организм, тренировать свою выносливость. Не удивительно, что хоккей считают одним из самых популярных видов спорта, как и футбол.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*