В третьем туре группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России "Крылья Советов" в Калининграде встречались с "Балтикой. В первом тайме команды обменялись незасчитанными голами Ильи Кирша и Доминика Ороза. Исход встречи решила послематчевая серия пенальти, в которой сильнее оказались самарцы: 0:1 Лепский, 1:1 Бевеев, 1:2 Мукаилов, 2:2 Рядно, 2:3 Галдамес, 3:3 Шильцов, 3:4 Столбов, 3:4 Петров М. (вратарь), 3:5 Джеффри.
Владислав Шитов сыграл сотый матч за нашу команду (75 РПЛ и 25 КР).
За "Крылья Советов" дебютировали сыгравший с первых минут Шодибек Шарипов и вышедшие на замену на 81 минуте Денис Маликов и вышедшие на замену в компенсированное время Арсений Абзалилов.
В следующем матче "Крылья Советов" принимают на "Солидарность Самара Арене" "Краснодар". Игра 7 тура Альфа-Банк РПЛ состоится в субботу, 5 сентября, в 15:00, сообщает пресс-служба ПФК "КС".








0.25


