Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

Команда Самарской области стала победителем Кубка технологических видов спорта-2025 в Москве

1275
Победители и призеры получили путевки на международный мультиспортивный турнир «Игры Будущего-2025», который пройдет в Объединенных Арабских Эмиратах с 17 по 23 декабря.

В Москве прошел финальный этап всероссийского «Кубка технологических видов спорта». Его победители и призеры получили путевки на международный мультиспортивный турнир «Игры Будущего-2025», который пройдет в Объединенных Арабских Эмиратах с 17 по 23 декабря.

Участие в финальном этапе приняли 140 спортсменов из 38 регионов страны. Чтобы попасть в финал, юноши и девушки 14-18 лет прошли предварительные отборочные этапы в онлайн-формате.

Состязания проводились по трем дисциплинам: спортивное программирование, фиджитал-спорт и гонки дронов.

 Сборная Самарской области - команда haveaim - стала победителем в фиджитал-спорте в дисциплине «тактическая стрельба». В личном зачете призерами стали самарские спортсмены:

Павел Потрясов - золото
Даниил Глотов - серебро
Александр Пчелинцев - бронза

Организаторы соревнований: Минспорт России, Минпросвещения России,  Росмолодежь, Минобрнауки России, Движение Первых, Всероссийская федерация фиджитал спорта.

 

Фото:  Всероссийская федерация фиджитал спорта/ минспорта СО

 

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*