Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 79.73
0.39
EUR 93.56
0.62
  • Персональные данные

Европейский гимнастический союз допустил россиян до своих турниров

1813
Европейский гимнастический союз допустил россиян до своих турниров

Европейский гимнастический союз (European Gymnastics) допустил спортсменов из России к участию в турнирах организации в нейтральном статусе. Об этом сообщила Федерация гимнастики России (ФГР).

Отмечается, что решение касается всех пяти видов спорта, входящих в компетенцию данной организации: спортивной гимнастики, художественной гимнастики, прыжков на батуте, спортивной акробатики и спортивной аэробики, пишет Смотрим.

"Для двух олимпийских видов спорта – спортивной и художественной гимнастики — это открывает доступ к квалификационным турнирам, на которых проходит отбор на Олимпийские игры 2028 года в Лос-Анджелесе", – говорится в сообщении на сайте ФГР.

Федерация гимнастики России рассказала, что в голосовании приняли участие делегаты 48 из 50 стран, входящих в Европейскую гимнастику. При этом россияне и белорусы право голоса не имели. По итогу 27 государств проголосовали за допуск спортсменов из России и Белоруссии.

Накануне Международная федерация дзюдо (IJF) вернула российским спортсменам право выступать под флагом РФ на международных соревнованиях.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*