Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

Электрокарнизы для дома и офиса: какие бренды выбирать

23 апреля 2022 07:03
24023

Стремительное внедрение современных технологий и устройств не остается обходит стороной домашний уют. И здесь особое внимание заслуживают электрические карнизы. Эти устройства работаю полностью бесшумно, управляются дистанционно и могут стать единой системой Умный дом. Впечатляет не правда ли?

Рассмотрим популярные бренды электрокарнизов, продукцию которых можно посмотреть и выбрать в каталоге ЭлектроКарнизПро специализированного сайта. На выбор модели различных конфигураций и размеров, мощности электропривода и способами управления, раскраски и варианта установки.

Исходя из статистики запросов и частоте упоминаний на рынке карнизов с электрическим приводом – лидером является французский бренд карнизов Somfy. Многолетний опыт и внедрение самых современных комплектующих, позволяет предоставлять расширенную гарантию на всю продукцию. Есть модели, работающие от сети, но можно подобрать и использующие в качестве источника питания встроенную в корпус аккумуляторную батарею.

Вторым популярным брендом электрокарнизов является компания Novo. Это лучшее соотношение цена-качество, удобство управления и длительный срок службы. Производство сосредоточено в Голландии. Там же разрабатываются и электроприводы для устройств. Удобство синхронизации с системой умный дом, позволяют быстро и просто интегрировать автоматические шторы.

Третьим популярным брендом, к моделям которого стоит обязательно уделить внимание при выборе является итальянский Mottura. Линейка карнизов с электроприводом у этого производителя достаточно обширна. Характеризуется демократичной стоимостью.

Управление возможно, как с помощью приложения в Вашем смартфоне, так и голосом или с помощью поставляемого в комплекте пульта дистанционного управления, проводной кнопкой, системой умный дом.

Не менее популярными брендами электрических карнизов на отечественном рынке, остаются следующие: XIAOMI, Coulisse, Dooya, Hunter Douglas. Каждый производитель имеет свои эксклюзивные модели, которые будут предпочтительными в конкретном помещении и условиях.

Для того, чтобы сделать правильный выбор для неосведомленных в этой сфере людей, разумным решением станет бесплатная консультация от специалиста. Он на месте оценит необходимость в тех или иных устройствах, посоветует эконом и премиальные варианты на выбор клиента.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*