Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

На аллее славы ветеранов «Крыльев Советов» появились новые имена

29 ноября 2022 12:49
4755

На аллее славы ветеранов «Крыльев Советов» в Загородном парке появился новый стенд, а в виртуальном «музее» команды, созданном МТС, - новые имена. Это футбольные звезды 80-х годов – Виктор Развеев и Виктор Гаус.

Виктор Гаус и Виктор Развеев были выбраны болельщиками «Крыльев Советов» в ходе голосования в официальной группе клуба в социальных сетях. Виктор Развеев провел за «Крылья» более 100 матчей, в которых забил 49 голов, а в 2010 году вернулся в клуб, став исполняющим обязанности президента. Виктор Гаус – легендарный голкипер «Крыльев», на счету которого более 200 игр за нашу команду. С 2012 года он тренирует вратарей клуба.

Аллею славы ветеранов «Крыльев Советов» МТС вместе с самарским клубом открыли в 2019 году. Первые два стенда были посвящены Валерьяну Панфилову и Равилю Аряпову - игрокам «Крыльев» 40-х годов прошлого века. Сейчас в виртуальном музее двенадцать легендарных имен самарского футбола с 40-х до 80-х годов.

Посмотреть архивные фотографии и послушать рассказ о звездах самарского футбола можно, отсканировав QR-код на стендах, установленных в Загородном парке, на аллее, ведущей к базе «Крыльев Советов». Сейчас здесь установлено шесть стендов, открытие последнего прошло на минувшей неделе в присутствии ветеранов, игроков, представителей тренерского штаба команды.

Истории знаменитых самарских футболистов также доступны по прямой ссылке, с ней можно ознакомиться с компьютеров и любых мобильных устройств, имеющих доступ в интернет. Экскурсия доступна для абонентов всех операторов связи, мобильный трафик при просмотре расходуется в рамках тарифного плана, никаких дополнительных затрат не требуется.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Игоря Осинькина после выездного матча с "Балтикой".
20 апреля 2024, 20:32
Игорь Осинькин: Видим таблицу и знаем, что сейчас ещё ничего не закончено
Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Игоря Осинькина после выездного матча с "Балтикой". Футбол в Самаре
822
Игорь Осинькин: Трудная игра с огромным количеством единоборств
15 апреля 2024, 09:16
Игорь Осинькин: Трудная игра с огромным количеством единоборств
Пресс-конференция главного тренера «Крыльев Советов» Игоря Осинькина после победного матча с «Рубином» (2:0). Футбол в Самаре
1361
Сегодня, 14 апреля, на главном стадионе Самары состоится матч между «Крыльями Советов» и «Рубином»
14 апреля 2024, 13:59
Сегодня, 14 апреля, в Самаре состоится матч между «Крыльями Советов» и «Рубином»
Для удобства зрителей усилят работу общественного транспорта. Спорт
1169