"Крылья Советов" сыграли вничью с екатеринбургским "Уралом" - 1:1

20 ноября 2021 16:44
1493
На 59 минуте матча Артем Мамин переправил мяч в сетку собственных ворот – 1:0.

В заключительной игре первого круга Тинькофф РПЛ "Крылья Советов" на "Солидарность Самара Арене" принимали екатеринбургский "Урал". Перед матчем состоялась минута молчания памяти ушедшего из жизни легендарного игрока "Крыльев Советов", заслуженного ветерана клуба Дениса Ковбы.

На 59 минуте матча после навеса Антона Зиньковского Артем Мамин, не давая добраться до мяча Ивану Сергееву, переправил мяч в сетку собственных ворот – 1:0. На последней минуте матча Юрий Железнов сравнял счет. В итоге – 1:1.

Данил Пруцев получил в матче предупреждение, оно для него стало четвертым, и самарец пропустит следующую игру.

Следующий матч "Крылья" проведут в гостях против "Нижнего Новгорода" в воскресенье, 28 ноября, в 15:00, передает пресс-служба ФК "КС".

Новости по теме
Главный тренер "Крыльев Советов" подвел итоги матча против ЦСКА.
04 декабря 2021, 20:23
Игорь Осинькин: Если у нас будет такая игра, то будут и очки
Главный тренер "Крыльев Советов" подвел итоги матча против ЦСКА. Футбол в Самаре
926
На "Солидарность Самара Арене" "Крылья Советов принимали московский ЦСКА.
04 декабря 2021, 17:57
"Крылья Советов" уступили ЦСКА – 0:1
На "Солидарность Самара Арене" "Крылья Советов принимали московский ЦСКА. Футбол в Самаре
2088
По итогам первой части турнира "Крылья" заняли 4 место в турнирной таблице.
03 декабря 2021, 22:13
Молодежка "Крыльев Советов" на своём поле уступила московскому "Динамо" в последнем матче в году - 1:2
По итогам первой части турнира "Крылья" заняли 4 место в турнирной таблице. Футбол в Самаре