Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.78
-0.23
EUR 98.03
-0.69
  • Персональные данные

Замначальника Самарского областного управления Росгвардии Дмитрий Сазонов уволен с занимаемой должности по «отрицательным мотивам»

13 сентября 2018 13:34
1360
Ранее он был задержан за взятку.

Начальник центра лицензионно-разрешительной работы областного управления Росгвардии РФ Дмитрий Сазонов уволен с занимаемой должности «по отрицательным мотивам». Об этом сегодня сообщил Депутат Госдумы по 158-му Самарскому одномандатному избирательному округу Александр Хинштейн в своем микроблоге в twitter.

«Уже не как представитель Росгвардии, а как самарский депутат, спешу сообщить: арестованный за взятки замначальника областного управления Росгвардии Дмитрий Сазонов уволен со службы по отрицательным мотивам. Сам он пытался уйти «по-хорошему», за что активно ратовали его друзья-покровители», – говорится в сообщении.

По информации парламентария, Дмитрий Сазонов был уволен со службы в минувшую среду, 12 сентября. Напомним, замначальника самарского областного управления Росгвардии был задержан во время получения 100 тысяч рублей от представителя частной охранной фирмы. По версии следствия, Дмитрий Сазонов на протяжении последних четырех месяцев получал взятки от афилированной с местным ОПС «Законовские» ЧОП «Восток Лада». За указанный период офицер получил от представителя частной охранной организации 500 тысяч рублей. За незаконное вознаграждение Дмитрий Сазонов закрывал глаза на существующие нарушения в деятельности фирмы.

В конце июля суд заключил обвиняемого под стражу сроком на два месяца. Позже защита пыталась обжаловать это решение в апелляционной инстанции, однако суд оставил прежнее постановление без изменения, пишет ФедералПресс.

Фото: пресс-служба УВО Росгвардии по Самарской области

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Самарский ботсад радует гостей цветением: фото
27 апреля 2024, 21:57
Самарский ботсад радует гостей цветением: фото
В праздничные дни он будет работать до 17:00. Общество
525
В Самаре на майские праздники временно ограничат движение транспорта
27 апреля 2024, 13:42
В Самаре на майские праздники временно ограничат движение транспорта
Так, перевозки по одному автобусному маршруту и одному троллейбусному маршруту будут временно прекращены. Транспорт
493
Что изменится в жизни россиян с 1 мая
27 апреля 2024, 11:00
Что изменится в жизни россиян с 1 мая
Цены на вино, банковские переводы, борьба с просрочкой и новые правила целевого обучения – в мае 2024 вступает в силу ряд важных изменений, большинство из... В стране
393