Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 78.57
-0.28
EUR 92.2
-0.2
  • Персональные данные

В Жигулёвске поймали вора‑неудачника

129
В Жигулёвске поймали вора‑неудачника

В дежурную часть Отдела МВД России по г. Жигулёвску обратился представитель городской администрации с сообщением о подготовке хищения металлических изделий. Со слов заявителя, неизвестный злоумышленник проник в неэксплуатируемое здание в микрорайоне Моркваши и приготовил к вывозу имущество стоимостью свыше 5000 рублей.

Прибывшие по указанному в сообщении адресу полицейские осмотрели место происшествия, установили и опросили возможных очевидцев, изъяли документацию, проверили причастность к хищению лиц, ранее привлекавшихся к уголовной ответственности. В ходе работы сотрудники уголовного розыска получили информацию, что противоправные деяния мог совершить ранее судимый за имущественные преступления 34-летний местный житель. Оперуполномоченные установили адрес его проживания и задержали злоумышленника.

Допрошенный в качестве подозреваемого в преступлении, предусмотренном ч. 3 ст. 30, ст. 158 ч. 1 УК РФ «Кража», мужчина вину в совершении противоправного деяния признал и выразил готовность сотрудничать с полицейскими. Он подробно рассказал, как проник в здание и приготовил к вывозу металлические изделия, нашел грузовик и пытался договорится о перевозке. Однако, не смог довести свой противоправный умысел до конца, так как его задержали оперуполномоченные.

В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Полицейские продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего.

Добавить комментарий

Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*